с мч вместе 2,5 года. любим друг друга, хотя проблем у нас всегда много. к слову, мне 18, ему 22.
он вседа мечтал выбраться из нашей провинции в другую страну, в столицу. теперь он живет уже полтора месяца в мск. я в отчаянии. эти полтора месяца и этот город его так изменил...у него там кроме отца и 1 друга никого нет. живет он сейчас один, работает по профессии, работает по вызовам программистом. зарабатывает в день по нашим меркам неплохо (к примеру за неделю он заработал столько, сколько за все лето заработал в своем городе).
так вот, я не узнаю его совершенно. это уже не тот человек, которого я всегда знала и любила. это какой-то человек помешанный на деньгах. я уже не первый раз слышу, что ему нужен там смартфон. я посоветовала что лучше (сама в этом хорошо разбираюсь) и что вы думаете? нет. он хочет айфон. аргументировал тем, что это модно. понимаете, ЭТО МОДНО?! говорит хочу твиттер завести. на вопрос зачем ответил мол там все в твиттере сидят. как бы я ни пыталась убедить человека, что он там нет никто и никому не интересно будет читать во сколько он встал/поел/сходил в туалет и прочее, все бестолку.
ощущение, что я отхожу на 2 план, хотя он уехал как бы на заработки чтобы забрать потом туда меня. я вчера всячески пыталась вывести его на интерес ко мне хоть какой. я притворилась больной с температурой под 40, нажаловалась, что сломала телефон, что проблем с учебой. а он мне в ответ мол я сегодня тото, тото сделал, сходил туда то туда то. а что я тут...
чуть ли не каждый день он мне пишет мол присмотрел мне золотые серьги, красивое белье и прочее. я ему просто отвечаю, что не нужно так на меня тратиться. просто понимаете, я была с ним всегда. и когда он бл без работы 10 месяцев, и когда у него были проблемы. я всегда была рядом. я ниогда не просила подрков, я не просила у него ничего, а тут такое. как ему объяснить что мне не нужны ни эти серьги золотые, ни подарки, мне ничего не нужно кроме хорошего отношения и того чтобы он был рядом? он меня любит сильно, но это перерастает в кошмар. как до него достучаться?
я извиняюсь за ошибки допущенные. сижу реву(
Любовь
помогите...прочитайте, не поленитесь, прошу...
Я вас понял и парня вашего тоже. Что тут сказать вы его любите. . а он просто как мальчишка увидел красивые фантики и радуется. Я думаю вам не стоит переживать. У него просто закружилась голова это пройдёт. ваши мысли понятно вы боитесь в душе что он забудет про вас.. . заиграется в большом мегаполисе. Я уверен что всё у вас образуется. Я советую вам не отдалятся от него а наоборот понять.
Ты че-то ерунду какую-то себе накручиваешь
Валерий Селицкий
с чего ты так думаешь? я вижу как моего любимого человека деньги на глазах испортили.
Сложно дать совет,что-бы лишний раз не накручивать тебя.Давай так рассуждать:он любит тебя и старается для вашего с ним счастья,то,что он не слышет тебя можно обьяснить его занятастью.Желание иметь дорогой телефон или хорошо одеватся обьясняется улучшением его материального положения и это нормально.Ты накручиваешь себя потому что осталась одна и это одиночество давит на тебя.Конечно же-это сложный период в вашей жизни и испытание для вашей любви,и это нужно в жизни пройти,никуда от этого не денешься.Не переживай,все у вас будет хорошо.
Валерий Селицкий
просто я на данный момент, не вижу, чтобы он действитеьно старался для нас. нас как будто и нет...
не поняла, ты хочешь, что бы он все бросил и приехал к тебе сидеть рядом. и ты хочешь что бы он тебя во всем слушал и делал как ты хочешь. что в твоем понимании -хорошее отношение?
Валерий Селицкий
я не хочу.тобы финансы шли на первом месте. это важно в нашей жизни, не спорю, но не до такой степени.
я не говорю о том, чтобы он все бросал. мы правда, столько с ним вынесли, что я готова ждать его каждые 3 месяца, но что становится с нашими отношениями? как до него достучаться? он как будто ослеп.
ошалел парень от денег и московских возможностей. не каждый выдерживает такое испытание. пройдет эта эйфория со временем. а ты не реви! любит же! для тебя старается.
Валерий Селицкий
зачем мне такие старания, если он превращается в животное?
Людям свойственно меняться. И это нормально. А ты не накручивай себя и его не дергай. Старается ведь для тебя. Радоваться надо. Или тебе нужен тунеядец рядом?
так, вариант такой вам надо быть вместе и точка, он стал и ты стала или наоборот.. . у него взгляды поменялись значит и у тебя, было важно стало ненужным значит и у тебя нужное стало не важным...