Любовь

помогите пожалуйста, не поленитесь

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
вообщем, смотрел на меня он месяц на учёбе, в итоге Вконаткте добавился, пообщались, после учёбы пошли гулять, сводил меня в в океанариум на следущий день, потом в ресторан, ещё хотим велосипеды взять на прокат, покататься в другой конец города. Я ему ни разу не звонила не писала первая, всегда он. и так 4 дня. позавчера он мне не звонил целый день, на следущий день на учёбе подошёл ко мне, я спросила почему не звонил? где ты был? он сказал что ездил в загарод, я говорю а не судьба было позвонить? он сказал "извини что я могу сказать... " ,я стою в шоке.
ладно, всё хорошо, потом я ему сказала, может лучше останемся друзьями? , он ответил "притормози, все заебись будет правда просто на этой недели у меня мысли о другом были.
Я по тебе уже соскучиться успел, а ты мне такой расклад выдаёшь" , вчера вечером я ему чуть мозг не вынесла, о том что я ничего не понимаю, у нас странные отношения! Сегодня дома сидим, он не позвонил ещё,и Вк заходил, не написал даже, просто заходит и не пишет мне уже. и звонит очень редко, вчера только вечером позвонил.
у него друг\знакомый есть, который очень увлекается травкой, феном. он как-то раз развёл мою знакомую. Я думала вдруг этот такой же, но нет, этот спокойный, и вечно отзывается о том человеке, что он мудак, что так сделал.
Сам этот мой, курит всякую шмаль. но он спокойный.
я вот так подумала, может у него не было отношений с девушками? просто вроде держит меня, да и я предлогала остаться друзьями, он сказал нет.
просто внимание какое-то очень странное.
я не понимаю.
люди помогите.
да ты.. чемпионка.. по отшиву парней..
ЕГ
Елена Григорьева
37 287
Лучший ответ
Проблема в тебе а не в нем-это ты не хочешь отношений! Ты что сама сделала для того чтоб он был рядом-почему он должен тебе писать и звонить? А ты сидишь ноешь-так настоящие женщины себя не видут-женщин должна взять все в свои руки если ситуация теряется!
KK
Kanat Kenzhe
86 951
все нормально, просто ты никакой инициативы не проявляешь сама. ему тоже внимания хочется.. .
не долби мозг парню.
только вот если он курит.... это плохо
ИН
Ирина Новак
92 400
Я офигеваю! Пару раз погуляли, в ресторанчик сходили - и ты уже считаешь, что он тебе обязан каждый день названивать и докладывать, где он был и что делал? И ты еще и мозг выносишь? Девочка, протри глаза! Это еще НЕ ОТНОШЕНИЯ! Он еще только решает, хочет он иметь отношения с тобой или нет. А если еще и курит всякую шмаль, то наверняка заторможенный в некоторых отношениях и долго еще будет решать. А если ты сама все решишь за него - то сама и будешь с себя спрашивать, почему он так со мной поступает. Да потому: он тебя своей девушкой не называл и таковой не считает. Он свободен, ты тоже свободна. Вот он и ведет себя как свободный человек, а ты паришься. Яснее выразиться не могу.
Детский сад, младшая группа. Накручивать себя из-за того, что парень один день не позвонил. 4 дня знакомства - это ещё не отношения.
Больно надо романы читать. Выражайся кратко.
ультиматум- иль ты, иль травка.
ибо, с пивка начинается алкоголизм, а с травки - наркомания..
ты сама себя странно ведешь честно говоря.
пусть идет как идет. не нужно ему высказывать свои какие то нелепые претензии. ты же девушка... научись ждать терпеть слышать и выслушивать.
может лучше подальше от него будешь а....
это как то совсем по детски расставаться с человеком из-за того что он не позвонил, он ещё не привык к тебе до такой степени, чтобы быть с тобой с утра до вечера, возьми да позвони ему сама.
Пипец ты хоть раз позвонила ему?? ? хоть что нибудь сделала для отношений между вами??? НЕТ ты даже пальцем не шевельнула для своево же счастья!!! !