Любовь

Я не знаю, как быть! Помогите! (прочитайте внутри..)

Мы долго встречались с парнем, я его до сих пор его очень люблю..И вроде были счастливы и было все хорошо, но вдруг я узнала, что у него постоянные депрессии, он даже сам себя стал называть пессимистом, идиотом и сволочью..Я всегда старалась его подбодрить, хотела быть рядом, но он сказал, что не хочет меняться, не хочет бороться с этой "болезнью", По.потом стал говорить ужасные вещи типа "не вижу смысла жить" и т.п.и т.д. (всякий бред), Он как-то сказал, что он такая сволочь, что в душе у него пустота... Буквально на днях мы расстались...как я сказала, НАВСЕГДА...
Потому что он сам делает все для того, чтобы расстаться... Порой я сама называю себя идиоткой, потому что никак не могу выкинуть его из своего сердца! Я часто думаю о нем, плачу, страдаю...Время лечит, но не меня! И, главное, я никак не могу понять: ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕГО?!!!Почему он запал так мне в душу? Теперь мне плохо, но я не хочу так! И забыть не могу...Что мне делать? Как быть? Ответьте, пожалуйста!!!
да просто представь то что ты всю жизнь будешь слушать эту фигню и думаю тебе легче станет!!!! да и вообще мужчина должен быть опорой в жизни это вас он должен поддерживать а не вы с ним нянчиться! а касательно времени так оно лечит просто не так быстро как вам хотелось бы !!!
[^
[^bad ^boy]
Лучший ответ
А забыть придется, иначе окажетесь с ним на одной волне! Меняться не хочет, а дорога у него одна, к врачу!
Анатолий Попов
сходите вместе к психиатру, вы нездоровы
если он тебе не сказал причину своих депресняков, видимо пожалел тебя. не трать время на ерунду, ищи адекватного чела, который будет радоваться жизни вместе с тобой
Павел Кошкин
Лариса, вам сколько лет )? Вы наверное парней видели только на аватарках по интернету а про любовь узнали из канала ТНТ ).

Когда любят человека, от него не отказываются на первой же кочке, не выбрасывают его как старый холодильник и не прогоняют как надоевшую собаку .

Удачное вы конечно время выбрали для расставания, пока все хорошо и гладко люблю целую, а как накатило так все, оревуар ).
Совершенно не понятна ваша роль в отношениях, для мебели вы к нему были приставлены что ли ).
Юрий Tитов
У вас свои тараканы в голове_)
все с вами понятно, когда у парня начинаются какие-то проблемы, то бежите как крысы с тонущего уораблся. Печально ((
Pavel Silaev
Судя по своему опыту скажу вам, что те чувства которые вы переживаете, не более чем привычка.
Просто займите себя чем то.
Все у вас будет отлично.
Удачи)
Пошли забей наслаждайся жизнью ,,,она такая короткая ,,,
С0
Солиев 010100
Если есть возможность подари ему пистолет, если нет подари веревку и мыло. На кой фиг тебе такие заморочки.
самые ужасные болезни это алкоголизм наркомания и душевные болезни. человек перестает быть человеком и меняется до не узнаваемости. если он действительно болен вам нужно считать что его больше нет- умер. и очень хорошо что не зашло все далеко. вам судьба улыбнулась- ангел хранитель а вы.. . да. это больно. но это жизнь. позже добавил. макс. это не лечится... -человека больше нет. если ты не знаешь о таких болячках то я знаю. человек становится кактусом. по сравнению с этим безрукий безногий покажется спортсменом. в итоге его ждет интернат. к 30 годам шезофрения сделает свое дело. это не лечится. и вообще это подсудное дело- родители должны запрещать больному знакомиться. они не имеют права на брак.
вы не рыбы по гороскопу случаем? а то они любят жалеть..