Любовь

Помогите!!! прочитайте до конца!!! (вн) =(

я встречалась с парнем потора года, он меня бил, мы с ним дрались, и я захотела от этого отдахнуть, мы не виделись 2 недели. патом у меня утихло всё,и я сказала расстались,. и потом прошло 3 недели я захотела к нему, мне больно, я плачу днями и ночями. а он встречается с моей подругой, уже бывшей=(я прошу его вернуться, прошу прощения, говорю что люблю сильно, что ни на кого не променяю.. но он же на это отвечает. ты только жди. надежда умерает последней. время покажет. а когда прошу чтоб он её броосил и ей всё объяснил, он же на это отвечает, что не может ей сделать больно. хотя знаются они вего ничего.. Он хочет ка мне вернуться, но мешает эта девка! прошла ещё неделя, я позвонила ему, и начала разговаривать с ним. но он разговаривал.. сначала спокойно.. а патом я у него спросила: почему ты издиваешься надо мной?? он сказал почему?? нет я не издеваюсь! (издевание - это, то что эта девка учиться со мной, он приходит, за ней в институт, я это всё вижу мне больно до ужаса на это всё смотреть) вот как я должна его забыть видя его каждый день??? потом я ему сказала, что мне тяжело, больно,.. на это смотреть.. я попросила его, если ты меня любил хоть чуточку не попадаться на глаза, хотя бы смотреть рассписание и стараться не попадаться.. он же на это сказал, что не собирается отношения свои прятать от меня! и не собирается ничего делать... затем ..я спросила, зачем ты издиваешься, я же жду тебя, люблю тебя... и спросила: у меня есть шанс? он сказал что не будет отвечать на этот вопрос.. почему я незнаю. . затем попросил положить ему деньги на тел. я спросила зачем? он сказал друга поздравить. и сказал, если я не положу деньги, то мы вообще никогда не будем созваниваться, и вообще чтоб я никогда не звонила (( но я всё таки не бонкамат и не пошла ложить. потом он мне кинул попрашайку, и я начала разговаривать, он меня обвинил, что я виновата, отказала в его последней просьбе, и я теперь виновата, что его лучший друг будет о нём думать плохо, что даже вечером он его не поздравил! мне обидно.. прям конкретно (((почему он такое говорит??? я потом опять спросила есть шанс у меня? он молчит и не отвечает... но говорит, что любит её, скучает по ней, и пока она его сама не бросит сам не уйдёт.... он специально это говорит???? он дал пороль этой девке, она взяла удалила меня из контактов, удалила все картинки которые я ему ставила в гостевой. она всё делает на зло мне ((зачем??? почему она не понимает, что я его люблю??? она его держит, а он не может вырваться (((из её оков ((что делать??? помогите!!!! я уже просила её подруг с ней поговорить, чтоб она его бросила, чтоб он вернулся, но всё это, все эти слова до него доходят,. . и он звонит мне, кричит на меня, говорит"зачем лезишь в мои отношения?? "а я молчу и слушаю.. мне плохо очень, больно проходит уже как 2 месяца.. как я жду... время никак не лечит.. никого не хочу кроме него, никого... а он ответил последнее что "мой поезд ушёл", он не вернётся ((((я рыдаю, плачу, кричу на весь дом "господи помоги"....но он не слышит моих криков помощи.. как мне быть.. помогите ((я хочу к нему.. . очень.. до ужаса больно... я незнаю, что и делать, плохо.. . я даже лежала в больнице, то что просто был стресс и давление повысилось черезчур.. но, он отвечает.. нет, всё,..я её люблю.. и к тебе не вернусь.. а так чтоб мне сказать то, что не любит.. не говорит.. всё обходит стороной ((что делать?? что???? что???? забыть?? наврятли у меня это получиться.. наврятли (((
Санта -Барбара какая-то .Полный идиотизм. Какая любовь? Может у тебя что-то и есть, но у него точно ничего. Не мучайся и не унижайся. 2 месяца-ещё не время. Улыбнись, накрасся, оденься во чт-то новое и иди в институт. Заигрывай с парнями, отвечай на комплименты. Пусть теперь он помучается, что ты так быстро его забыла и что он тебе не нужен.
Сергей Богатырёв
Лучший ответ
Извините! Но нафига он Вам? Он же не ценит ни Вас, ни Вашу любовь!
Роман С
значит, встречалась с парнем, он тебя бил (о, ужас!!) , вы расстались, он нашел другую (может стерва какая-то) , но ты любишь по-прежнему, он на тя ноль внимания, и возвращаться не хочет? я правильно понял общий смысл или в чем-то ошибся?
ты дура???? ПЛЮНЬ НА НЕГО!! ОН ТЕБЯ УНИЖАЕТ КАК ХОЧЕТ, А ТЫ ТЕРПИШЬ!!!
блин, сочувствую... знаешь он над тобой на самом деле издевается, тешит свое самолюбие за твой счет... сказать тебе "забудь, это безнадежно... " будет правильно, только понимаю что для тебя это сейчас пустая фраза, меняй все координально, в выходной умойся, накрасся, посмотри в справочнике адреса психологов и иди туда как можно скорее, а то с ума от мыслей сойдешь... а они точно помогут и все сама поймешь
Девоча или как там Тебя. Одно Тебе скажу напишу. Есть море парней везде он тут что один. Он мудак, так не поступают. Если Ты ему безразлична.. .
Забей это конь пидальный.
Еслиб он Тебе обьяснил, нормально, мол давай друзьями растанимся. Так он еще за Твой счет и своих друзей поздравлять надумал. Тут многие Тебе советуют, посмотри по сторонам, в том же институте. Есть же парни симпатичные Тебе. Так общайся, дальше больше.. . Весна вот она завтра начинается, травка и всё такое.. . А оно, тельце пусть там твою бывшую обхаживает, под терает за ней, она тож хороша. Зная ваши отношения, прыг к нему. Тварь еще та.
Это Я к тому, что не все так прекрасно как хотелось бы. Но Ты не растраевайся! Встретишь Того который будет достойным Тебя!!!
Зачем он тебе.... Ты решала расстаться, ведь он тебя бил.... Ну если ты вернешься к нему что будет тогда, что, он тебя не любит, и его новая девушка здесь не причем.... Ведь он сам это решил ...Не переживай. Обязательно встретиться новый, который будет уважеть тебя и любить с самого начала ваших встречь...
Санчес 33
Уж сильно ты переживаешь. Прячь свои переживания поглубже-старайся всегда хорошо выглядеть если его видешь, зареванную, уставшую, депресичку как ты сейчас он точно не обратит снова внимания. Покажи что ты лучшая . Я в тебя верю, дерзай, в любом случае не клюнет он, то клюнет кто-нибудь другой!
Да УРОД он просто, у меня похожая ситуация, я на вашей стороне, этой история не могу дать совет потому что нахожусь в похожей ситуации простите мне!

Ну да попробуй в ответ сыграть чтобы он увидел что тебе на него пливать
ты дура полная