Любовь

Люди добрые помогите! (прочитайте до конца пожалуйста)

Люди добрые дайте совет а не критику. Вы же хорошие)) ) Вот и я советуюсь с вами)))) )
Меня били в бывший школе ((( больно было, я плакала, ругала на себя.

Ведь все били смеялись. Меня на самом деле зовут -Настя (((

Я вспоминала старую школу где я училась. Где была одна подруга.

Я туда перевелась. Как всегда с шустрыми не подружилась. Я не могу (((

Хотя бы есть лучшая спокойная подруга)

Из той школы пришла тоже девочка она стала в жопу к ним лезть.

Меня начала (ну та которая в жопу лезла) опазоривать (1раз) те шустрые ее поддерживают ((((((((((((((((((((((((((((((

Я влюбилась в мальчика в этом классе. ((( Я узнала что он любил девочку в нашем классе (она ходит с шустрыми, списывает у тихонь) в Юлю .Он-Рома (БАБНИК) А встречался с девочкой из 7 а .

А любит он серцеедок (НУ ПО КОТОРОЙ ПОЛ ШКОЛЬНИКОВ (МАЛЬЧИКИ) СХОДЯТ С УМА). (Я всегда хотела быть ею)

Люди добрые)))))))))) КАК ЕЕ СТАТЬ?)))))))) )

Как себя вести? (эти шустрые (девочки) не знамениты среди других классах и 8,9 тоже)

С кем общатся?

ЛЮДИ НАДЕЮСЬ НА ВАС .ДОБРЫЕ ЛЮДИ)))))))))))))))))))) )
Господя, было бы о чём читать, весь этот бред. Ты в каком классе, малявочка, учишься? Уроки учи, русский язык особенно, тебе по нему ГИА или ЕГЭ сдавать, а ты думаешь о том кому и как в какую жопу влезть, что бы не быть битой. Не пойму или тебя мало били, или напротив, весь мозг вынесли. Ещё вот это всё выносить в качестве вопроса. Тфу-у!!!
Richard Kusland Ofdarkness Egali
Лучший ответ
Оо боже какие страсти. Я незнаю для женщин пикап искуство, поэтому промолчу. Будь самим собой и не надо главное из за этого парня одеватся вызывающее. Читай мудрые книги.
Елена Хоменко
Общество интересуют люди цельные. Человек не может быть целью. Хочешь стать сердцеедкой? :)
Учись хорошо, соблюдай гигиену, будь собой. Становится стереотипом легко, а оставаться собой не многие умеют. Главное быть умной :) Так что, читай побольше.
я конечно понимаю тебя но советую оставаться самой собой елсли ты и станешь такой то будешь потом жалеть поворь будь такой какая ты есть и это главное
прости не чем не могу помочь. у меня таже ситуация. тоже все оскарбляют. а мне там один мальчик нравится. а как раз он один из тех кто меня оскарбляет. кстати его тоже Рома зовут. и он тоже бабник! говорил одной девочке что она красивая и ему нравится а потом перед всеми сказал: ты стрёмная! мне её жаль. теперь мы с ней подруги по несчастью! так что на самом деле козлов везде много!
L.
Laura ........
Останься собой.
зачем тебе? спокойная ты девочка.. зачем тебе превратиться в шалаву... маленькая ты... вырастешь поймешь.. ни у кого из них нет будущего а у тебя есть
Я и предложений нескольких не прочитала. "Ругала на себя",что за бред? Вообщем учись грамотно писать.