Товарищи!!! Прошу помочь, понять мне, что у моего парня в голове:
Ситуация следующая: мы с ним прожили и пролюбили 5 лет вместе, на руках носил и в прямом и переносном смысле. Тут год назад у него брат погиб.
И как началось все как ком снежный налепляться. Резко охлаждение ко мне, у меня естественно ревность. Пробовала говорить с ним. В сердцах несколько раз при разговорах выпалил мне, что я в смерти брата виновата, что я колдую, что я всю его семью хочу извести. Но я такими делами не умею заниматься, никогда его семья со мной не общалась близко.
Второе. у этого погибшего брата была девушка.
Мой друг.опять же в очередном разговоре выпалил мне что он просто обязан жениться на ней и оберегать ее, раз брат погиб и не успел для нее много сделать. Я после этого решила отойти в сторону. Ну раз мой друг так решил то пусть так будет. Мой друг сказал что это он сгоряча так мне выпалил, что его моя ревность достала. А как я могу не ревновать, когда он холодеет и холодеет ко мне с каждым днем. И вот значит время идет, эта девушка со всеми праздниками поздравляет моего друга, вместе с моим другом они встречаются как мне мой говорит ну плохо им без брата его и они вроде вместе его обсуждают и вроде как им легче.
Время идет. Тут занчит я с моим любимым в машине сижу и опять эта девушка звонит, говорит плохо ей, можно она значит ему вечером звонить будет. Ну, он естественно добро дает. И тут я хочу значит телефон друга посмотреть и он дает мне телефон и я вижу смс значит от нее, что вот плохо ей, хочет просто обнять, а он ей пишет, у меня тоже паника, думаю о тебе и тоже обнять просто хочу. Я значит в слезы, вижу что влюблены они А он мне: ну я так и знал что ты не поймешь ничего, что нету между мной и ей ничего интимного. Просто она единственная кто моего брата знала хорошо, поэтому вот мы значит общаемся. Потом значит она через день к нему вообще приехала и он с ней ночевал один на один, меня категорически домой к себе не захотел взять. Но после этого ее визита он меня домой пригласил и говорит: давай поговорим. И начал, ну зачем я так плохо о нем думаю, да он ее только максимум обнять может, да за руку подержать и т. д. что мне не о чем волноваться. Я говорю раз между вами такое дело можно я тебе просто другом буду, он так смотрит, улыбается и говорит можно чтоб и другом была и ДАЖЕ ДЕВУШКОЙ ЕГО осталась. Видит что я обижаюсь и из объятий не выпускает. Потом через неделю он опять звонит ей а мне говорит, что не красиво, что он так долго не звонил и не интересовался, как она доехала. Я не выдерживаю, говорю, что я не слепая, что я вижу что они влюблены, что осуждать их не буду, мне и не зачем, любовь она же никого не спрашиввает, когда к людям приходит. Как он разозлился: да ты нарвалась говорит, да мысли у меня не правильные. Вот занчит, продолжают они общаться. Мне он говорит отпусти меня расстаться хочу. И вот тут АПОГЕЙ! я говорю все! согласна рассаться, раз он с ней хочет и т.д. я тоже найду друга, чтобы забыть его и т.д. и тут у него психоз, да зачем я шантажирую, да зачем я таие вещи ему говорю и т.д. Только попроуй и прочее. Если я куда то в кафе пошла следит, вызванивает, домой с кафе отвозит. Если долго не звоню звонит как дела спрашивает. Ну Товарищи! Ну что он делатет, а? Любит другую девушку, а мне не признается, и нельзя мне никуда ходить, стричься мне нельзя, в общем ничего нельзя. Если я трубу не беру, то вызванивает и на домашний и приезжает. тут как то сказал, что гулять будет с кем уж и где не знаю, он последнее время вообще загулял конкретно ночами дома нет. я ему позвонила, да как выпалила, что если через час дома у меня не будет, то трындец ему придет и он прилетел представляете? И опять разговоры, что хочу уйти от тебя да ты не отпускаешь., я говорю иди, тем боллее что любишь другую. Он меня значит целует на прощание уходит Ну, думаю вот и все!Ё!!! Слезы все. Весь день он мне не звонил и я ему тоже. Тут значит 3 часа ночи звонок по телефону, гдеТы? как ты? и с кем и все ли хорошо со мной? Что он делает????
Любовь
Простить - с наступающим ))))))
а че он так поступет? что у него в голове? помогите. я тут много написала прочитайте до конца пожалуйста.
Это значит нормальных отношений уже не будет, как бы ни было больно надо расставаться
Разберитесь в себе.
сомневается. .
ошибается.. .
поддержите
ошибается.. .
поддержите
терпение----молись!!!.
собака на сене ))) вам лучше знать -нужен или нет)))
Ниче я умного не предложу,
Все запутано,
Попробуй другу подсказать,
Чтобы для той нашел замену,
Забылась штоб, а мож и замуж
Вышла, ну а ты ...потом, с ним разберешься,
Когда получится
А если нет, найди себе ,
такого штоб отогнал. .
И все :))
Все запутано,
Попробуй другу подсказать,
Чтобы для той нашел замену,
Забылась штоб, а мож и замуж
Когда получится
А если нет, найди себе ,
такого штоб отогнал. .
И все :))
У парня чувство вины. Часто такое бывает, увы.
С начало надо решить у психотерапевта его чувство вины. Ситуация на него сильно давит, ему больно от своей ничтожности, слабости, никчемности и предательства, а с другой стороны он нуждается поддержки, понимания, тепла. Вы одна не можете это решить. У вас есть выбор: либо вы соглашаетесь всю жизнь терпеть вот это, либо строго проститься с ним и строить свою судьбу. Заметьте, я сам мужчина и всё ясно мне и всё же справедливость превыше всего.
Не любит он тебя, ты для просто запасной аэродром. Бросай его иначе так и будет тебе голову морочит, за 5 лет уже предложение бы сделал.
Вячеслав Бородкин
А пойму все наоборот. А женщины вообще значения любви не понимаю, это я вам как профессионал говорю, женщины могут любить только себя
Ему нужно сходить к психологу, чтобы с огласиться со смертью брата. И тогда все встанет на свои места.
слишком много рассуждений что, почему, да как )))))))))))))) он сам не знает что ему больше хочется вроде и то хорошо и это тоже неплохо, тут включать нужно обычное бабское ))) я уже взрослая, хочу замуж и детей ))))) не хочешь как хочешь, я тебя люблю но разлюблю, для меня семья важней и в подвешенном состоянии я ходить не хочу, сейчас у меня никого нет, но уже не исключаю что скоро появится ...
))))))))))))) вот пусть он попробует тебя упрекнуть в чём нибудь таком эгоистическом или ненормальном)) )
А пускай ВСЕ рассудит время....
А я бы предложила ему пожениться и уехать куда подальше. Вместе. И строить свою жизнь.
С одной стороны я понимаю что Вы интуитивно хотите услышать что нибудь вроде ЧУДА но мой долг удалить причину боли по этому потерпите а потом будет намного легче .Он вас обеих хочет любить ( физически ) или держит Вас про запас вдруг там не срастется . По этому и не говорит что ее любит а прикрывается погибшим братом . Смените стационарный номер телефона купите новую симку и на всякий случай напишите заявление в полицию что ваш БЫВШИЙ парень угрожает Вам что что нибудь сделает а когда он прибежит прямо ему и скажите все .Очень важно чтобы ОН БЫЛ В КУРСЕ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ .
Лучше, конечно, с ним расстаться, жить с ним будет мучением. Но решать вам. Достоевский писал, что русская душа нелогична, выбирает страдания, может это тот случай.
Варианта два - либо терпеть и ждать, либо разойтись ...
любовь зла
беги от него
Примите Ислам и женитесь втроем.)))
ждите ...время лечит... или....
Любовник - человек, имеющий права мужа, но не имеющий его обязанностей.
Брось его, он питается тобой.
Мозг он тебе крутит. Трахатся с двумя гораздо круче, чем с одной. Грубо конечно сказал, извини, но это правда.
Есть в этой ситуации 3 заинтересованных стороны: 1) девушка, которая потеряла своего парня, планы её жизненные нарушены, она не знает, что ей делать. Естественно, она ухватилась за первого человека, которые у неё в памяти связан с погибшим возлюбленным. Хочет она того или нет, в Вашем парне она всегда будет видеть своего погибшего парня, пока не полюбит кого-нибудь другого или не устроит свою судьбу как-либо иначе. Она не хотела уводить парня от Вас, но именно это у неё и получается весьма успешно. 2) Ваш друг, который мучится из-за смерти брата, в то же время находит его девушку весьма привлекательной как женщина и сам себе в этом едва признается. И поддержать её считает себя обязанным, и предателем чувствует себя, дважды предателем. Получается, предал память брата, увлекшись его подругой, предал Вас и ваши отношения. Самообманом пытается себя и вас уверить, что всё как прежде и ничего такого. Но именно "такое" начинается и продолжится, хочет он того или нет. При этом Вы-часть его старого, прежнего мира. в котором брат был ещё жив и здоров. Он Вас уже не любит как девушку, как женщину, как жену потенциальную, но не хочет отпускать как утопающий-спасательный круг. 3)Вы, которая без вины оказалась у него самой виноватой, ответственной за его слабость, за его потерю. У мужчин бывает, что посторонние проблемы они тащат в семью и наваливают на плечи своей жены или подруги.
Выво: выбирайте, кого Вы больше любите, себя или его. Если больше любите его, то Ваш путь-это жертва. Будьте ему и другом, и любовницей, пусть он Вам плачется о своей любви к той девушке, о своей вине, выслушивайте его терпеливо и снисходительно. Не ожидайте благодарности, когда он успокоится, он никогда не будет с Вами постоянно, так, по принципу пришел-ушел, он не женится на Вас никогда. Он не даст вам устроить свою жизнь, в лучшем случае у Вас будет его ребенок. Он надломлен, и если срастется снова, то новую жизнь начнет не с Вами, ибо Ваша функция-помочь ему срастить и только. И Ваша жертва ничем и никогда не будет понята и вознаграждена.
Если Вы чувствуете. что сможете быть счастливой без него-то лучше уйти. Переехать, если что. Сменить все номера телефонов, удалить его из друзей в социальной сети. Исчезнуть для него и попробовать жить дальше, сначала одной, потом с человеком, который сможет Вас полюбить и будет ценить в полной мере. Он не погибнет без Вас, уверяю. А вот Вас эта ситуация в перспективе может довести до безумия в самом медицинском смысле через пару лет. Он уже никогда не будет прежним. вот что поймите. Тот человек. которого Вы любили 5 лет, умер по сути со своим братом. Тот, что ходит по земле-тот же призрак.
Если еще раз будет возвращать.. возвращайтесь на условии.. что он знакомит вас с этой девушкой и общаться будете только вместе.. иначе никак. Вы же вместе-значит вместе должны и общаться с близкими людьми родных людей. Когда все открыто-все становится на свои места..

Простить - с наступающим ))))))
Мне кажется (это мое предвзятое мнение) , что девушка манипулирует им. Скорее всего, что -то было, потому что вряд ли нарастающий ком в виде ее интереса к нему, ничем не закончится. Женщины все же имеют власть, знают, что сказать, язык жестов, намеков. . А теперь он сам не знает, как все вернуть на круги своя. Слабохарактерный. Дайте ему шанс. Попробуйте занять позицию законной девушки, оградите его и себя от соперницы. Думаю, все уладится)
Я тоже думаю, что их сблизила ситуация со смертью брата, потому что ему нужно было выговориться на эту тему и это должны были вы сделать до тех пор. пока все не уляжется. Здесь. похоже вы этого не делали или делали недостаточно, ему "пришлось" с ней обсуждать, тем более, для нее тоже актуальна эта тема была. А ревность, которую вы начали демонстрировать весьма невовремя еще больше обострила конфликт в ваших отношениях. Фактически, вы его толкаете в ее объятия тем, что вместо поддержки в трудную минуту и понимания начинаете преследовать свои интересы и их выяснять. И все последующие действия с вашей стороны направлены на это. Вы же не говорите ему что он НУЖЕН вам, а говорите УХОДИ. а ему важно знать, что он нужен вам и услышать это. А она скажет нужные слова и этим притянет его. Может потом у них и не будет отношений. но сейчас вы помогаете собственными руками создать условия для этих отношений. А что он делает? Он ЕЩЕ пытается достучаться до вас. Надо было ВМЕСТЕ С НИМ все делать и с девушкой тоже встречаться вместе и вместе переживать общее горе. Тогда бы они не оставались наедине и постепенно вы бы отвадили ее.
Добрый день! Если он тебя любит-всё это пройдёт. Боль от утраты со временем ослабеет. Девушка брата умна, решила заменитель найти. Тебе-терпения. Будь сильной, не сдавайся. Обьясни парню, что ваши отношения он поставил под угрозу. Удачи.
эта история очень подозрительна, и всё- всё произошло из за этой девицы
Кристина Калашникова
сходи в церковь,смотри к гадалкам никаким не вздумай ходить!!!
найди себе нормального парня, который бы не хныкал. короче, чтоб не отморозок был
удачи! ; )
гарем собирает... с вашего согласия... ему и с ней хорошо и с вами, так и будет бегать к обеим, пока кто-то из вас не откажется. .
Или категорично вытаскивайте его от неё...
уходи от него, он и впрямь влюбился в дев брата, но та чет тормозит, ей действительно может только его моральная поддержка нужна, а в тебе он уверен и потому на всякий случай тебя держит, если та окончательно скажет нет, но если уже такие отношения у тебя с ним, появится еще кто-нить и все повторится, к гадалке не ходи))
Может и вправду всё не так страшно, как вы списали? Может и нет ничего между ними? В принципе, за 5 лет-то ты должна была изучить его, понять, что он за человек. Или ты просто слепо в него влюблена была всё это время? Не зная лично человека, трудно сказать, какие у него мысли в голове. Может он просто серцеед, лавелас и прочее. А может искренне хочет поддержать ту девушку. Точно тебе никто не скажет...
Азамат Сейсенов
Я ему пыталась прямо сказать почему ответь ты так относишься ко мне открой сердце скажи в чем причина а он в ответ у меня свои причины и я ничего тебе не скажу и не проси и что делать как подобраться к нему?
Какое-то кощунство играть на смерти брата, понимаю тяжко, но к сожалению такое происходит у всех людей и что теперь бросаться в обьятия их любимых? А та девушка возможно заинтересована в вашем друге, просто дико как-то, я этого никогда не пойму! Слушайте своё сердце, не идите на поводу у сложившейся ситуации, или выйдите из неё победителем!
Вам нужно разобраться в себе...
Не можешь убежать - терпи) ) Рано или поздно это закончится. ЧЕМ - это другой вопрос)))
Там похоже по мимо всего прочего влияние мамы очень сильное, и мальчик на этом фоне заигрался! Вот честно тебе говорю, беги от него и не оглядывайся, не порть себе жизнь. А он пусть сам из своих бредней выгребает. А как голова (у него) появится, так все само собой решится, ты только не сюсюкайся с ним, а беги, беги и по дальше!!!
Азамат Сейсенов
а я куда убегу город маленький
просто нужно сделать выбор раз и навсегда и всё.
девушка просто поймите его, а не включайте эгоизм и что он принадлежать только вам и выполнять команды, просто есть выражение которое мне нравится, дайте мужчине крылья и он вас будет носить на руках и звезды достанет, а заставите сомневаться в себе на куски порвет, вы сейчас заставляете его сомневаться, а насчет что вы семью изводите, это или кто то сказала или просто идешь к гадалке и первая дежурная фраза, тебя сглазили или еще, похожее, а потом что бы поездила по ушам. Девушка парня или точнее брата, просто сейчас оголенные чувства и они сблизились с вашим молодым человеком, это то же самое, что мужи смотрят футбольный матч, все орут и кричат, но только финальный свисток просвистел, все подняли и уши, да они могут пить, но точно что жить друг с другом не будут, просто делайте молодому человеку эмоциональную разрядку, не с помощи секса или подобного, просто старайтесь просто выслушать и при этом не давать советы, а просто провоцируя его мышление и подводя к определенным заключениям, в любом случае мужчина это сентиментальное существо, которое воспитываю, ты воин или солдат, но когда эмоционально он ломается и ваша задача не ревновать, а именно поддержать, просто старайтесь не провоцировать, а дать поддержку и спокойствие, что ему по большому и надо, он тянется к ней только по этому, просто старайтесь больше его слушать и понимать, а не загонять в тупой угол, чем быстрее вы осознаете, тем быстрее выйдите из под молота, просто не давайте ему цепляться за старое и погасить боль, а самое главное не давайте проваливаться, больше общайтесь, гуляйте, а не сидите в машине, ему важно ваше понимание, а не истерия, вам только надо потерпеть и постараться, если вам дорог этот человек, а если говорит в основном собственническое настроение или эгоизм тогда бросайте, ему нужно изначально поддержка, а не головняк.
уходи, ничем ты ему уже не поможешь
Ревность - плохое чувство, она все разрушает
парень сам запутался и незнает ЧТО ему нужно в этой жизни. в его голове переплелись различные чувства: скорбь по брату. . чувство ответственности (явно нездорове) за состояние девушки брата. . любовь к Вам. судя по Вашему рассказу о их регулярных звонках/встречах, та девушка или глупая, чтобы не понимать, как это выглядит со стороны, либо совсем не прочь таких (ПОКА таких) отношений с Вашим парнем
Лично я из всей этой истории поняла только то, что вы, Ирина, эгоистка! У вашего друга брат погиб, ему тяжело очень, а вы сцены ревности закатываете. Не все люди похоронили и забыли. Некоторые годами ходят и переживают. Вот ему тяжело, а вы поддержать не можете - в результате естественно, что он ищет в другом человеке поддержку (это бывшая девушка брата) . Я думаю, что на самом деле их связывает только то, что они оба очень дорожили погибшим. Поэтому друг в друге они находят утешение, но это совсем не означает, что они влюблены!! ! Совет один - перестаньте только о себе думать, если любите его, не мучьте ревностью, а то и в самом деле уйдет к другой и только вы в этом виноваты будете.
Просто скажи ему что ты устала ихочешь стабильности . И если он не бросит эту девушку, то ты не будеш с ним!!
Боже ну и бред.... мне вас жалко!!! и вам нужны все эти переживания? может он больной!!! расстаньтесь... легче будет!!!
Сложная история. Мой совет не оригинален. Дайте ему и себе время. Не спешите с выяснением отношений. Это трудно, но только время может поставить все на свои места.
Сделала правильно, что цену себе назвала. Что не собираешься терпеть холодное отношение. И он прискакал. Значит. все Ок. Оставайся слегка неприступной, на грани ухода. Чтобы он доказывал, что ты нужна ему. И даже если он сомневался, то убедит сам себя, что ТОЛЬКО ТЫ ему нужна. А вообще не забывай, что девушкам свойственна истеричность и, возможно, ты все преувеличила. Однако никаких ночевок с подругами ему, конечно, не разрешай!
Ты прости, но мне кажется после смерти брата он слетел с катушек. Аты позвони поговори с девушкой брата спроси какие у неё цели. Может быть такое что она и правда хочет только моральной поддержки, а он не только. и последнее мне посто кажется ему хочется быть в центре внимания. НО МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА
СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девятЬ девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой