Любовь

Помогите с выбором! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!

Поступи по мужски, начни отношения и перевоспитай, как в старые добрые времена. кулаком по столу и чтоб все по твоему,, ,
а не получится, Ну чтож зато опыта наберешься в этом плане, или спишешь ее (Для количества). В любом случае много не потеряешь
Дмитрий Карауш
Лучший ответ
Бракованная телка! Подходит только для траха, да и то одноразового!
Конечно встречайся! Занимайся с ней сексом, кушай все, что она готовит, поддакивай ее обещаниям, слушай ее музычку.... Но не заморачивайся на ней одной....
Beyrak Mammedrzaev
Уже после слов "Одна девушка бегает за мной" не захотелось читать дальше, уж извините. Что бы Вы ни сделали сейчас - все будет неправильно. Время покажет, не переживайте )
Жук Максим
А чего тут думать, встречаться не жениться, попробуй может понравится, нет разойдётесь, не попробовав не узнаеш ...
Нет не нужна она вам 100%! Ей проще нужно быть. А вы-просто прихоть очередная. Её пара минусов перечеркивает все плюсы.
Katerina Napolskih
Не влюбляйся в неё по уши, будет только больнее. Встречайся с ней, посмотри, что она за человек в душе, а там поймшь, что она из себя представляет. Будь честен, правдивым к себе, ухаживай за ней, уделяй внимание. Посмотри как она будет к тебе относится после таких жестов. Ну конечно за 3-5 месяцев полная картина не прояснится, надо больше времени понять её и понять, как она понимает вас.
Зачем расписывать плюсы и минусы? Если ты ее любишь, то никакие минусы тебе не помешают быть с ней, если она этого тоже хочет. Если ты ее не любишь, то зачем убеждать себя, подтверждая отношения ее плюсами?
Клятв не дают словами, клятва вырабатывается при совместной жизни в течение долгого времени. Судя по ее минусам, не стоит связывать себя с такой особой. Так и недолго с нервным срывом в психушку попасть. А бегает за тобой, потому что секса хочет. Смотри не на внешние только качества, но и изучай внутренний мир и не ошибайся)) ) Удачи;)
ты сам ответил на свой вопрос.. она только для секса))) а там боится комнат и все такое... это она придуривается))))
а ты то сам как относишься? без всех этих условий "плюсов" и "минусов", не взвешивая? нравиться или нет? нравиться-встречайся, нет-нет, из текста сделаю вывод что нет, ибо таких вопросов бы не возникало, если б нравилась. Дураки вы парни, Вы должны выбирать, а не вас.
Что приятнее получить тяжело заслуженную (учить ночами) пятерку или купленную за взятку? Мне первое, только тогда я почувствую сладость победы и полет. Ну, тут каждому своё, выбирай короче, но я смысла встречаться с тем кто просто за тобой бегает не вижу, все равно любить сильно ты её никогда не будешь, ибо не ты её добился, а она тебя.
Валик Яцик
ВЫ отметили плюсы по внешному виду, а какая польза от них, а главная в любви чувствовать себя вольно если грубо говорить уютно