Любовь
Помогите тем сможите!!! Очень нужна помощь!!!!
Я учился ещё в школе! Первого сентебря пришла она когда закрыли их школу, я даже внимания на неё не обращал, но по её словам когда она меня увидела, то она решила что я буду с ней!!! и как то раз когда мы на лавочке сидели они с подружкой матали 4 круг во круг школы!!! Ну и я как то зацепился за это, потом мы начали общатся, она на моё день рождения бегала за мной по школе и пыталась отдать подарок!!! это надо было видеть!!! так прошёл год, летом она собиралась в москву, там у неё мама, трудно было её отпускать я не спал всё неделю!!! было очень тяжело!!! но когда она прилетела обратно я её подарил самую большую игрушку которую только смог найти!!! а потом я начал гулять на лево, но она изза своеё сильной любви ко мне прощала мне 3 измены!!! Начались ссоры изза мелочей, короче вата всякая попёрла!!! Но когда мы помолвились, то всё вернулось в прошлое русло, и сеёчас она собирается уезжать в москву жить, а я незнаю что мне делать , я не смогу без неё!!! меня уже трясёт при мысле как я тут буду один без неё....и я собираюсь сейчас что то решать с учёбой и переводится в москву и там уже жить!!! Но меня могут забрать в армию и я незнаю что делать!!!!
Солнышко я те бя тоже люблю, милый ты у меня самый лучший, я так же как ты не смогу прожить без тебя и дня, но я верю что мы справимся!!!
не суетись, парень, главное-не суетись. Подумай, разложи все по полочкам. Если вам суждено быть вместе, то обязательно будете. После армии тоже есть жизнь. Может армия тебе поможет все лучше осмыслить.
Знаешь, оч хорошо понимаю твою девушку, сама была на ее месте.. . прощала, а мне врали снова и снова.. . изменяли и предавали... а когда я ушла, он мне ноги готов был целовать, чтоб я вернулась.. . я смогла, я ушла, переступила через боль, через любовь.. .
Люблю до сих пор, но обида, она сильнее. И ни за что я к нему не вернусь.. .
Так что не факт, что даже если ради нее перевернешь землю, она к тебе вернется.. .
З. Ы. что имеем, не храним, потерявши, плачем...
Тебе ничто не мешает жить с ней. А если она тебя так сильно любит, то 1 годик из армии подождёт.
Ионов Александр
Поймите что я без неё и дня не смогу прожить!!! а вы про 1 годик говорите!!!!
Судьба такова.. . Так что решение должно быть у тебя у самого!!
а разве в институ тах нет отсрочки от армии? готовся к экзаменам, сдавай - вот и отсрочка
Теюе судьба уже дала то что тебе так дорого, не упусти своё счастье! Ты всё решай с ней, вместе все преграды преодолеете!!! Счастья Вам!!!
что не ясно? хочшеь быть с ней - едь к ней!
Ионов Александр
Меня могут в армию забрать!!!!И из-за этого я незнаю что делать как быть!!!!