Любовь
Очень неприятная ситуация !Помогите разобратся!
Познакомился на сайте одноклассники с хорошей девушкой.Начали переписыватся .По началу когда связь была непрочная я волновался и переживал когда она не приходила.И в один день переволновался так что когда ее не было решил написать нескольким ее подругам чтобы узнать занют ли они ее с целью возможности что нибудь про нее узнать.У по друг особо ничего узнать не получилось ее я не обсуждал.Мы стали продолжать общатся.Про это я ей не сказал потому что считал что ничего плохого не сделал.Отношения все крепли.А мы живем в разных городах и дошло до того что уже друг без друга не могли и думали постоянно о друг друге.Я решил к ней даже скоро поехать.И тут в один прекрасный момент в нашем разговоре всплывает могмент про школу.Тоесть она удивилаь и спросила откуда я это знаю!Я не захотел ей врать и все рассказал что поначалу написал нескольким ее подругам.потому что плохо ее знал .волновался и т.д.Она обиделась.Перестала мне писать.Но видно было то что она не хочет разрывать отношения.Но и отношение ко мне она сразу поменяла ко мне.Я разбит .потяерян.два дня ей доказывал свою искренность по отношению к ней. Но начальное впечатление не восстановить о себе. Как бы вы поступили на месте ее?И вообще правильно ли она себя ведет?Что тут такого? Ну написал подругам и что? И что можно сказать о такой девушке?
Ну блин смотри, во первых на самом деле некрасиво выяснять какие то вещи о человеке за спиной, Это жутко ненравится дмногим девушкам. Такие вопросы про школу там и другие ты мог задать ей лично. Все зависит от человека, как он к этому относится, кому то безразлично когда про него пробивают, многим это жутко ненравится. Я бы на твоем месте еще бы пару деньков подоставал ее, объяснив что те левые переписки были сгоряча от аффектного состояния, вызванного ее отсутствием на сайте. Естественно извениться. Ну и как бы бросить какую нить фразу на последок, обязывающую как бы ее к ответу. Типа там моя милая, в порыве найти тебя в те дни, неведал что творил, мол знаю тебе это не приятно. Это был действительно исключительный случай. И будь ты мне безразлична - не стал бы переживать и волноваться. Ты действительно Оченеь сильно запала мне в душу, и кажется еще и в сердце. Давай забудем те неприятные мгновения, и снова будем счастливы от общения. Я очень хочу вернуть нашу чувства обратно, а ты? ..
Ну эт так пример типа
Удачи
Ну эт так пример типа
Удачи
Это первое испытание, первая экстремальная ситуация, хотя я бы назвала ее бурей в стакане воды.
Успокойся, подожди и не расстраивайся.
Сущность человека познается только на изломах именно в экстремальных ситуациях.
О девушке судить рано. Надо, чтобы она себя больше проявляла.
Я не призываю к провокациям, все произойдет само собой.
Успокойся, подожди и не расстраивайся.
Я бы разозлилась больше бы чем обидилась!
Знаешь что?? ? А ты пойди ва-банк-- приедь к ней в гости, если конечно она тебе дорога!!! И убеди ее, что тебе интересна она, а не ее подруги. Что ты просто волновался, а не собирал сплетни!
Найди ее и просто обними) и ты будешь прощен!! ! Как бы она не сопротивлялась - не бросай ее, говори ласковые слова и проси прощения ))
Вот мой рецепт: "Правда о женщинах! "
Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
Когда она обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
Когда она злая - скажи, что она очень милая.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
Когда видишь, что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её.
Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
Когда она расскажет тебе секрет - храни его.
Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
Когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
Когда она говорит, что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе..
Вот мой рецепт: "Правда о женщинах! "
Когда она злая и уходит - иди за ней.
Когда она тихая - спроси что не так.
Когда она скучает по тебе - ей больно.
не надо у чужих никогда ничего выспрашивать, интересно - спроси, а не собирай сплетни по "соседям", правильно сделала что обиделась.
Алексей Сивков
А куда же бы тогда делись ее все эмоции и чувства ко мне до этого?Вы знаете она не сердится больше на меня единственно что сказала что время покажет....Главное чтобы она также была взаимна как и я к ней...
Не пытайтесь оправдываться, этим вы усугубляете свою несуществующую вину. Скажите ей просто, что важно то, что будет, важно то, что есть...