Любовь

как можно узнать действительно ли он меня любил??если сейчас вдруг любит другую...

Помню имена, события, помню образы
Повторю в канун разлуки,
Под конец любви,
Что любила эти руки
Властные твои.

И глаза — кого - кого-то
Взглядом не дарят!
Требующие отчета
За случайный взгляд.

Всю тебя с твоей треклятой
Страстью — видит Бог!
Требующую расплаты
За случайный вздох.

И еще скажу устало,
— Слушать не спеши! —
Что твоя душа мне встала
Поперек души.

И еще тебе скажу я:
— Все равно — канун!
Этот рот до поцелуя
Твоего был юн.

Взгляд — до взгляда — смел и светел,
Сердце — лет пяти.. .
Счастлив, кто тебя не встретил
На своем пути.
Андрей Авраменко
Лучший ответ
А зчем теперь тебе это.. и так ясно, что не любил, раз в другую влюбился.
С.
Светлана .
если"ВДРУГ"значит такая у него"любовь"не любил он ни вас, не её!он просто проводит время, может была симпатия, влюблённость, всё что угодно-но не любовь!
может и любил. любовь - чувство проходящее
никак. какая уже разница
Ден Ден
А стоит ли, если Вы пишете в прошедшем времени...
любил и разлюбил.. . такое часто бывает... со временем ко всему привыкаешь...
не любовь это была. да, и вообще любовь уходящее чувство.
не надо сожалеть о прожитом и тем более перерывать старые отношения, мы не можем влезть в голову мч и прочитать мысли, так что истину Вы не узнаете в любом случае, забудьте и живите дальше
Зачем?
Если ты этого раньше не поняла что тебя любили, значит ты сама не любила никогда и тебе этого понять трудно