Любовь

Трудная ситуация с подругой. Помогите.

У меня месть подруга, которая любит безответною любовью одного парня. Катается к нему каждый день на посёлок, заваливает его сообщениями... А он - то её не любит, посылает её прямым текстом. А ей всё равно, она гнёт своё, продолжает его добиваться... Но она как же меня достала. Каждый день ревёт! Я думаю, что я сама скоро выброшусь из окна от её истерик! Она резала вены, её в больницу возили не раз, и хоть бы что! А есть ещё один парень, который её очень любит и добивается, но она ему отказывает, продолжает любит Кирилла безответною любовью. Вот что ей делать? Помогите, пожалуйста!
Fuckin' Dale
Может она своими истериками просто пытаеться привлечь к себе внимание, чтоб её пожалели, как это делают маленькие дети.. . попытайся ей это обьяснить!
Ботагоз Устемирова
Лучший ответ
лечится!! ! от шизофрении!!!))))))))))
Любовь не лечится, это как женский алкаголизьм, она от своего состояния кайф ловит. Безнадежно. оставте её в покое скорее успокоится.
Рома Старчун
Нечего ей с собой делать. И ты не лезь, а то достанется мало не покажется.
P.S. Мой хороший и последний бесплатный совет.
Наталия Донец
Бесконечное нытье и истерики напрягают. Если она не слышит тебя, побудь с ней рядом ровно столько сколько сможешь это вытерпеть. Может и правда у нее проблемы с головушкой? А ты же видишь, что ничем не можешь ей помочь... Так и скажи ей-что вы подруги, но почему ты должна жить ее жизнью? Есть люди, которым по кайфу быть "несчастненькими".Живи своей жизнью!
Доказано-резать вены не эффективно.
Повешение-то что нужно.
оо. . тяжело.. . я прекрасно понима что чувствует твоя подруга щас ей бесполезно что либо говорить и объяснять до нее самой должно это дойти.. . пусть тот парень который ее любит докажет что он не хуж, а даже лучше ее кирилла..
скажи ей, что она дура дурацкая .
Объясни подруге, что она - женщина наполеоновского типа, женщина-завоеватель. Знаешь, что интересно: если этот самый Кирилл все же обратит на нее внимание, то она тут же потеряет к нему интерес и начнет завоевывать новые неосвоенные "территории". Постарайся с ней еще раз поговорить и объективно оценить двоих - Кирилла и другого парня, который влюблен в подругу.. . Действительно ли так уж хорош Кирилл? Думаю, что вся причина ее повышенного интереса к нему в том, что он не влюблен в нее. Проанализируй с ней вместе все ее предыдущие увлечения. Мне кажется, она всегда влюблялась в недосягаемых и добивалась их внимания до победного конца.
Если так, то объясни ей: для того чтобы не потерпеть полного фиаско, завоеватели иногда должны отступать...
она тормозит. ничем не поможешь. себе помоги, беги от нее.
Отвези её в "Дурку" - это лучший вариант помощи в данном случае.
лучше всего будь с ней.. а потом влюбиться в нового)