Любовь

Как быть, Если самый близкий человек отвернулся в трудной ситуации?

Исключить его из списка близкий и забыть про него на веки вечные.
Татьяна Иваненко
Лучший ответ
Ваш случай не первый и не последний. . я бы отказалась от таких "близких"
Как быть? Справляться самой!
Тимур Туралиев
послать его наааааааааа небо за звёздочкой
Вопрос интересный. Если вы относитесь к типу людей, которые умдряются постоянно создавать трудные ситуации не только для себя, но и для близких, то их, близких, можно понять. Если ситуация разовая и вы сделали всё возможное, чтобы её предотвратить, то вас просто предали. В этом слчае - мои сочувствия и пожелания достойно пережить предательство, не обозлившись на весь мир.
близкие так не поступают
Marina Butucel
Привет. Насколько жестоко бы это не прозвучало, но нужно порвать с этим человеком.... (только если это не мать, отец или сестры и братьи) Найти силы в себе, что бы жить и бороться дальше, если не получаетя попросить помощи у тех людей, которые никогда от вас не отворачивались и были в беде и радости с вами.
я бы такого человека близким не назвала... бегите от него... все равно он не поймет ...сколько бы вы с ним не выясняли отношения....
Найти другого близкого человека
сделай для себя соответствующие выводы! в след. раз будь внимательней
не ты первая, не ты последняя
Елена Рыжова
Ты справишься со всем, без сомнения. Но тот человек предав один раз, предаст и во второй.... Будьте осторожны, проверено на себе.
понять что не такой он и близкий, раз отказал тебе в помощи в трудный для тебя час! стоит понять причину отказа и постаратся решить проблему самостоятельно!
как быть. . сама оказалась в такой ситуации... что делать поменять статус на уже не близского!
исчи другова