Любовь

Граждане экстраверты, а если ваш самый близкий человек, который всегда приходил к вам на помощь (вн.)

В трудных жизненных ситуациях, не сможет больше этого делать, потеряет заработок, заболеет, а то и (не дай Бог) помрёт, к кому вы обратитесь за помощью? К вашим компаниям и огромным толпам, ради которых вы пошагово уничтожали близкого человека? Так если вы вдруг попадёте в беду, никого из них не будет видно. А близкого уже не вернёшь. Всё, пустота. Никто не протянет руку помощи. И представьте себе, как вас засасывает трясина, а вытащить некому. Кто ещё окончательно не погубил близких ради посторонних, сделайте выводы. Не разменивайтесь на лжеприятелей, они вас затолкают в болото и уйдут, а если рядом не будет искренне любящего вас человека, вам никто не поможет, окажетесь на дне. Берегите близких.

P.S.: Берегите близких, берегите!
К ним любовь по жизни пронесите!
Нужно для того совсем немного…
Не судите их довольно строго,
Грубым словом их не обижайте,
В дальний путь молитвой провожайте,
И тепло души своей дарите…
Берегите близких, берегите!

Наталья Розбицкая

P.P.S: Ты не одинок, пока на свете есть хоть один человек которому не безразлично, как прошёл твой день.

Автор неизвестен
В этом что-то есть.
Наталья I
Лучший ответ
пока дите.. ты нас что-то уже не балуешь
Совершенно верно.
Сергей Дейкин
Самый близки и родной человек всегда рядом, и в радости, и в горе. И он должен быть дороже всех на свете.
С близкими делятся радостью и реже трудностями и унынием. Если с вами делятся только трудностями - то вы ДОНОР. Не будет вас другой/другая найдется .
Мне не безразлично, как пройдёт ваш очередной грустный день.
Ксения Дегтерева Мои дни не все были грустными, и вы меня не знаете. Поддержите лучше своих близких, тех, кому вы действительно дОроги.
Обычно я помогают одной вернуться из клоаки мира обратно домой, которая вечно ищет приключений и скоро найдёт которых уже не исправить, хочется ногу ей сломать чтоб не шлялась
Но Есть такие, которые только изображают расположение и радость, а реально в их душе всегда кипит ненависть, пренебрежение, снобизм и гордыня своей залупастости
Да, когда есть близкий мы чувствуем себя увереннее, защищеннее .НО ...по сути мы рождаемся одни и уходим из этого мира одни и следовательно -только мы сами можем себя вытащить из любой трясины, если осознанны и творим свою реальность каждый день .
Нина Трякина https://otvet.mail.ru/question/220081793 Посмотрите пожалуйста)
Мне одному хорошо.
Сергей Шутов
Мы все индивидумы. А по сему спасает только Троица. Она присутствует во всем. и тогда человек на смертном одре не чувствует себя одиноким. Осознание этого быстро не понять. Время придет поймете. Но Вы уже мыслите правильно ( в нужном направлении). Вас Люблю и Уважаю.
все в мире относительно... но в конечном итоге надеяться нужно на себя!
Baurgan Chegotaev
Они это вряд-ли осознают.
Хорошо что я мизантроп.
Gauhar Manakbaeva
А при чем тут экстравертный именно? Я типичный экстраверт прям классический . Черпаю энергию в общении, но это не мешает мне любить, заботиться о близких . Если они болеют и им плохо я никогда не променяю заботу о них на компании. люблю интровертов . Вы интересные, глубокие и вам не скучно наедине с собой . Но знаю интровертов, которые сидят обиженые на весь белый свет! обиженые и одинокие . Так, что интроверт, экстраверт дело вообще десятое. Главное какой ты человек и какое у тебя сердце и душа.
Alim Ryskulov
Не огорчайся. Все наладится.
Из какого города в котором ты говорил