Любовь
Ваше отношение к женщине, которая... ( вн )
Хочет ЕГО. Всегда. Только его. Никого другого. Других не видит- все пустое место. Он далеко ? Пустяки- уйдёт в работу, отвлечётся в тренажёрке, но даже близко к себе никого не подпустит. Верность на грани абсурда- она может не видеть его МЕСЯЦАМИ. Ему это не нужно. Она сама так... Это нормально вообще ?
Вообще абсурдный вопрос: Можно позавидовать такому типу- что женщине нужен только он. Да и хрен сним если верность у этой женщины фанатичная, её надо любить и дорожить (Незнаю-это моё мнение. Такое качество нынче в дефиците, к сожалению)
"Ему это не нужно" её не останавливает?? ? Это не нормально-к психологу её! Жаль человека вокруг ведь много хороших людей, пусть увидит!
не нам судить, причем ему не нужно, значит это нужно ей...
Это идеал.
По-моему, он на Вас молиться должен. Отношение самое позитивное. И всё нормально, если не сказать более. Была бы у меня такая спутница жизни...
Вообще нормально...)) , Блинчик, моя верность тоже никому нафиг не нужна, но тем не менее ситуация такова, что и мне кроме Него никто не нужен..., даже тот до которого рукой подать...) , мучительно конечно все это, но такова моя природа, не хочу никого кроме любимого человека... если всю жизнь без секса проживу (
Это не нормально. ЭТО СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. Аналогично :алкогольная, наркотическая. Это зацикленность на одном человеке, это неуверенность в себе и боязнь не найти другого. Это болезнь. Это отсутствие годости и самоунижение. Это надо к психотерапевту. Потому что проявление болезни в будущем может быть не только в этом.
Почему сразу абсурд-это идеал, надо ценить другой такой не будет.
Достойно уважения!
Это ненормально. Срочно требуется лечение. Какое - сложно сказать, но это уже пограничное состояние и дальше - может полностью съехать крыша.
С одной стороны это хорошо. Но сдругой: такая женщина будет ревновать мужчину ко всему что движется. В итоге: ни у неё, ни унего, не будет нормальной жизни.
не нормально, но это любовь.. . сама такая же.. . он меня предал, через годы вернулся, на коленях прощения просил, простила, хотя в общем то и не винила его ни в чем, а он предал второй раз.. . даже игнорирует мои звонки к празднику.. . нахожусь в состоянии невесомости.. . успокаиваю себя, что третьего шанса у него не будет.. . а на самом деле как выйдет.... а то что он будет использовать третью попытку - уверена на 100%, только сколько теперь понадобится ему времени для изменения сознания???
Маряна Луцак
да какая это любовь?Это зависимость.И паранойя.Людей много вокруг хороших и в будущем любимых.А ты просто боишься.Ты трусиха....