Любовь

Меня предал самый близкий человек

Простить, забыть и дела не иметь.
Жанат Кандыбаева
Лучший ответ
...меня тоже.... пережила... время, самый лучший лекарь...
Гузаля Абитова
ты жива а это главное а он тебя не стоит
Всяк человек лож
Ilyasovlar ...........
Самое главное в Вашей ситуации не переносить на других мужчин полученный негатив, усилить чувство самосохранения, искренне простить и отпустить его (в душе) , чтобы впоследствии не заработать себе неприятных болячек. Держитесь, мало ли в Бразилии педров!
Ну и черт с ним!!!
Очень жаль. А вопрос в чем?
Жанна Мороз
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Значитбыл не он твой близкий.
Предательство можно пережить... и нужно. Сделать выводы и жить дальше. Хороших людей на свете очень много!
а меня по жизни предают самые близкие люди. и теперь я сама у себя самый близкий человек. трудно, но надежно!
И что? К чему этот вопрос или восклицание или чтоб пожалели хочешь? Предал - брось. Тяжко, но нет ничего страшнее предательства....
хуёвый человек
Очень хорошо тебя понимаю!
Когда меня предали, я разрывалась от переизбытка разных противоречивых чувств: я и ненавидела его, и хотела его; проклинала себя за слабость, и была разбита унижением, которое он мне нанес.
Долгое время была подавлена, а теперь понимаю, что это урок!
Жизненный урок, который должна пройти каждая женщина, чтобы стать сильнее и не прогибаться перед ударами судьбы и мужчинами!!!
а что делать все бывает на каждого ушедшего приходит новый друг
Татьяна
сочувствую ((((