Любовь

Когда Ваш самый близкий человек уезжает (работа такая!),...что Вы испытываете?...На время, разумеется)))

Марина Рудяк
было ощущение что оторвали от меня половину. теперь ездим везде только вместе
Татьяна Богданович
Лучший ответ
положительное чувство пока ее нет есть другие....
Юля Васильева
Ужас я испытываю... Мы с мужем вообще плохо переносим разлуку. Когда уезжал в прошлом году в командировки на 3,4 дня, провожала его в 4 утра, рыдала, как будто в армию уходит. И он ужасно переживал, звонил по 10 раз в день, вечером по часу-два по телефону говорили) Знаю, скажите, что глупо, но такая уж мы семья) Порознь не существуем)
Софья Королева
Очень очень тоскую!
совершенно спокойна что у меня не "вырастут рога"... поэтому скучаю и готовлюсь к втресе любимого из командировки
Это просто катастрофа!! ! Мой любимый сейчас далеко... уже месяц, и ещё месяц нада ждать ((( Я уже просто впадаю в депреси.. а моменты прощания вспоминаю то вообще ((( как будь то серце розрывается.. так горько. .
Как женщины провожали своих на войну, не будучи уверенными в том что он вернётся вообще???! Я даже не могу себе представить.. . Если всё искренне то это очень тяжело переживается. . Я не думала что будет на столько тяжело (((
Сан Саныч
...очень плохо чувствую себя, переживаю, на душе как то все не так... как говорится "ухожу в себя" и несколько дней не могу прийти в себя... все таки тяжело провожать любимого....
Gurgen Bakhtamyan