Любовь
меня предал мой близкий человек что делать как поступить?
ОН РАССПРОСТРОНЯЕТ ВСЯКИИ СЛУХИ....Е НАДОЕЛО ВСЕ....НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬЬ !
Ну раз так, он тебе не близкий!! ! Если это мужчина, то он просто мудак!! ! Тебе наука!! ! Думай в следующий раз, с кем связываешься!! ! А на его словоблудие не обращай внимания!! ! Нормальные мужики сами ему в репу навтыкают, раз он козёл трепливый!! ! УДАЧИ !!!
Наверное стоит научиться жить без него. Представь себе что его просто нет.
Слухи распускает? Ну и пусть! Не будешь реагировать - перебесится, надоест, сам отстанет.
чем меньше обращаешь внимание, тем быстрее все уходит...
Тоже было и со мной.. . Боль! Боль… словно пуля у виска, Боль… ложь, усталость и тоска, Боль… и молитва в тишине, Боль… разлилась волной по мне. Нет… я не верю в то, что жду, Нет… я устала, я уйду. Нет… нету света впереди, Нет… тьма укутала пути. Бог… если есть ты, то услышишь, Бог… я кричу, а ты молчишь. Бог… помоги нам в трудный час, Бог… сбереги от смерти нас. Всё…всё, что было позади, Всё…нет спасенья впереди. Всё…и погас последний свет, Всё…В этой жизни счастья нет! Но это было 30 лет назад, возьми себя в руки, плюнь и забудь... У тебя всё впереди! И славу богу что это произошло в начале жизненного пути...
Простите его.
пошли его нах.... и забудь.... удачи!!!!
тоже такое было, но я набралась сил, я не пускала слухи про него, я не врала ни кому. я просто забила на него!!!