Любовь

что мне делать, как поступить? подскажите... вопрос внутри

я устроилась на новую роботу,,, етого мальчика мне поставили наставником... и я жутко в него влюбилась, но я не знаю как к нему подобраться,.. .
я не знаю есть ли у него девушка или нет, но спросить мне страшно, также страшно позвать его прогуляться, так как я боюсь отказа, и сплетень в коллективе.... мальчик порядочный и стеснительный, я так смотрю и не отталкивает меня, но и не подпускает, если у него симпатия ко мне или нет я не знаю, он ко всем относиться с понимание и осторожностю и я не исключение.
как мне к нему пдобраться.... подскажите, я уже давно не школьница, но мне сташно поговорить с ним на ету тему, как малолетке, что мне делать?
Отношения на работе - идиотизм! Если не получится - кому то придется уйти! оно тебе надо? А ему оно надо?)))
Вадим Герман
Лучший ответ
начинай с угощений. печенькой угости, пошути с ним, старайся свести общение к неофициальному. если ему это понравится (нужно смотреть по его реакции) то продолжать сокращать дистанцию. ежели нет то своди постепенно на нет что бы не спалиться.
Алена Резепина
Поговори с ним. лучше знать, что у него кто-то есть, чем мучиться в неведении.
Олег Решенсков но если есть он меня отшиет а это крайне не приятно
Как показала жизнь, мужчин можно приручать. Давить потихоньку, кофе приходить с ним пить.. . без разницы твой, не твой. Захочешь, будет твой.
Суслики они в большинстве своем.
Была похожая ситуация) Понравился коллега на работе, приглашала попить чаю в отдел, болтали, потом стали отлучаться куда-то типо кафешек, в выходные в парке гуляли, узнавали друг друга) Была любовь...
Вадим Герман Ключевое слово "была"))))
ты же в лоб не говори "У тебя есть кто?)) ) скоро корпоративы НГ! ессли придёт один спроси почему без пары? да и много других способов! в коллективе 100% знают о его семейном положении! ещё способ поискать в соц сетях под другим ником! там найдёш что нибудь интересное!
чем страдать в неведении лучше поговори ведь сейчас он и так не твой и вариантов всего пара или всё останется как есть или он твой
по болтай с ним пока о чем нибудь, потом спроси есть ли у него девушка?