Любовь

Подскажите, что делать...вопрос внутри

Почти всё лето я провела у сестры в другом городе. И там я познакамилась с другим парнем. Он старше меня и у него есть девушка. Мы начали общаться, а потом он стал уделять знаки внимания. Ну а позже он сказал что любит. Мы начали встреться и спустя некоторое время его девушка узнала про нас. Она и со мной разговаривала и естественно с ним, но они остались вместе. И со мной он не расстался. Ну потом 1 сентября, началась учёба и мы за сентябрь виделись один раз. Потом он пропал...не звонит не пишет...в аське удалил в контакте тоже...хотя он сказал что это его девушка удалила меня, но я не верю, потому что я добавлялась несколько раз... Но при этом он твердил, что любит((( Сейчас мы уже недели три не разговаривали...в последний раз он сказал что у него проблемы, что он никого и ничего не хочет( с девушкой у него тоже не лады), но сказал, что сам свяжется со мной. Но вот уже прошли эти недели и не слуху не духу((( А я всё жду....Он ведь не 15 летний мальчик, который боится правду сказать или просто тупо игнорит! Подскажите, что может значить его молчание, почему он не может просто сказать что всё закончено, зачем молчать???
я думаю, что это он удалил вас и с контактов и с аськи, но по просьбе своей девушки прекратить с вами общение. Не может все Вам рассказать, чтоб не обижать Вас
Иван Козлов
Лучший ответ
К сожалению, это типичная мужская тактика: не принимать решение самому, дождаться пока его примут другие. Бесит ужасно. Он будет мотать тебе нервы еще очень долго, пока ты не устанешь и сама не скажешь "Хватит! " Лучше прими это решение сейчас, здоровее будешь! Удачи.
Этот ваш парень трус и плохой человек, забудь его. Ничего хорошего у тебя с ним не будет, он хочет"усидеть на двух стуьях".
Да ему просто так проще и всё ! Если он сейчас так себя повёл, что же от него ждать в дальнейшем! не хочу тебя огорчать, но его слова о любви - это только слова! А у тебя ещё всё впереди и не бери так близко! Поверь всё у тебя сложится с настоящим мужчиной! тебе конечно решать самой, но не унижайся и не проси !

Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .

Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…

И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…

И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа…