Любовь
Подскажите как быть! вопрос внутри.
года 4 назад я был влюблён в одну девушку, (она была моей любовью, увы не взаимной) мы повстречались недели 2 и расстались, скорее она за юностью лет меня не оценила... на тот момент ей было 17...и вот сейчас спустя это время мы начали встречаться...тогда еще, 4 года назад, она мне не ответила взаимностью, была девственницей. Я ее за это очень уважал и берег за это время она провстречалась с одним парнем(всего одним)...он был у нее первым...оказался просто мразью, намучалась она с ним...(как обычно в юном возрасте девушкам же нравятся всякие тупоголовые, безбашенные)но я не могу успокоиться...она подарила самое святое что есть у девушки(свою невинность) другому, он неоднократно оставался у нее дома на ночь...как быть?? она призналась мне в любви...относится ко мне отлично...говорит, что не сможет без меня жить...но я не могу ни как забыть того, что у нее до меня уже был один парень...как мне успокоиться? ..очень трудно и тяжко на душе...тяжко из-за того, что так иногда несправедливо все получается..ОНА-ТО МЕНЯ БЕЗУМНО ПОЛЮБИЛА И БЫТЬ БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕТ...я ее люблю....трудно без нее все эти годы было... никто не привлекал, а мысли были о ней...у меня в жизни были многие девушки... были и невинные, но НИ ОДНОЙ ИЗ них я не обидел...т.е. не лишал их невинности, зная, что все равно с ними не буду....просто объяснял все как есть, некоторые не понимали этого... Я нормальный парень, брюнет с карими глазами, под 2 метра ростом, спортсмен... не могу понять, почему именно так всегда по жизни все получается..
да, пикантная ситуация. Только какая-то односторонняя. Т. е. ей нельзя было жить личной жизнь, а Вам можно? По-моему все в порядке и терзать ни себя. . ни ее не стоит. Это больше похоже на самобичевание...
У тебя вопрос - ПОЧЕМУ ТАК?
Ответ простой - потому что таков мир.
Или ты его можешь изменить под себя. или меняешь свое отношение к нему.
Ответ простой - потому что таков мир.
Или ты его можешь изменить под себя. или меняешь свое отношение к нему.
Что касается девушки, то раз уж она вам в любви призналась, то стоит уж только о ней думать, а не о том, что она до этого и с кем. В жизни бывает всё, и, как это ни странно, жизни абсолютно всё равно, как вы это осуждаете, как и тем, кто во всём был том замешан.
Знаешь, не обижайся, но мне кажется, ты к ее невинности никаким боком не относишься. Это ЕЕ опыт, она его получила, это был ЕЕ урок. А то что парень которому она так доверилась, был мразью - Это ЕГО ошибки, это остается на ЕГО совести. Отвечай за себя и подумай как хорошо, что она тебя любит. Вот и все. Почему мы всегда стремимся в хорошем найти то, над чем можно попарить мозг? ))
Боже... а мне мой изменил... пережила
А может быть простить не можешь, что предпочла тебе другого (тупоголового).
в тебе говорит чувство собственности
Но ты же тоже встречался с другими девушками, и не возерживалмя эти 4 года. Пости ей всё и будьте вместе.
если ты любишь ту свою любовь, то можно все простить, всякое бывает в этой жизни, просто надо понять ее, может она совершила глупость и поэтому очень сильно жалеет об этом. мой тебе совет - смирись этим если любишь и сделай все возможное чтобы ее никому не отдавать, и попробуй внушить себе будто ты ее первый парень. знаю скажешь что я дура, но тебе будет легче и тем более она ответила тебе взаимностью, так что действуй!!!))) удачки тебе во всем!!! надеюсь все будет хорошо)))
ничего страшного! не думай об этом, надо было сразу тогда думать, сейчас уже поздно! лучше подумай о том что она тебя любит=) и развивай с ней дальше отношения=)
ничего страшного.
а вот это меня просто убило "она подарила самое святое что есть у девушки (свою невинность) "
ты же встречался с ней не из-за её невинности? что здесь такого? случилось так и что ж. цени её какая она есть, цени её внутренний мир и не впоминай про это.
а вот это меня просто убило "она подарила самое святое что есть у девушки (свою невинность) "
ты же встречался с ней не из-за её невинности? что здесь такого? случилось так и что ж. цени её какая она есть, цени её внутренний мир и не впоминай про это.
Просто жизнь несправедливая штука! И с этим ничего не поделаешь! Не стоит на этом так зацикливаться, если ты её сильно любишь будь с ней! Темболее, если это взаимно! Я понимаю, что ты хороший человек, но на этом свете далеко не все парни такие! И как обычно мы выбираем сволочей! Но потом это понимаем, к сожалению очень поздно!
каждые в своей жизни делают ошибки! ни она ни ты не святые!
Похожие вопросы
- Подскажите, что делать...вопрос внутри
- Дувушки подскажите,что делать...вопрос внутри..
- подскажите мнением) (вопрос внутри)
- Вопрос внутри
- Женщины!! ! Все!! ! Срочно!! ! Очень важен Ваш ответ.. . (вопрос внутри)) ) не проходите мимо ))
- Вопрос внутри. Что это может значить??? Подскажите пожалуйста*
- что мне делать, как поступить? подскажите... вопрос внутри
- Подскажите пожалуйста о женской такой мудрёной логике? (вопрос внутри)
- Весьма интимный вопрос (внутри) Подскажите пожалуйста.
- Про НЕДОВЕРИЕ.. . (вопрос внутри)