Любовь

что делать? (вопрос внутри)

Встречаюсь с парнем 2 месяца.. То ли встречаюсь, то ли нет не понятно... Короче, виделись за 2 месяца только один раз и всё... Он думает, что встречаемся.. говорит что любит.. я его тоже люблю.. Общаемся в аське, в контакте каждым вечером.. Я ему говорила то что мы как-то странно встречаемся, а он в ответ "А что поделать..." Живёт он совсем недалеко от меня 8 км... маршрутки ходят каждые 10 минут... А он приехать блин не может!!(((( Я ему говорила "Приедь ко мне" А он "уже лечу" А я "Я серьёзно" в ответ он просто ответил ":)" ваще тупо так....((((( что с этим делать?
Навести его сама и в лицо плюнь. Это не серьезно.
Виктория Масикова
Лучший ответ
зачем тебе виртуальные отношения? Не хочет встречаться в реале - найди другого парня, который хочет тебя лично, а не по компу!
Алла Ковтун
наверно вы ему не на столько сильно интересны что он не рвется на встречу, поищите человека лучше
А может он лентяй! Сама сьезди к нему, раз встречаетесь и любиш его.. . не вижу проблемы.
Борис Поляков
выключить аЙсИкъЮ
ничего с ним пока неделай, просто привет пока дела нормально и все, то есть дела там по обстаятельству) и параллельно общатса с другим или просто отвлечся отнего, просто на время, пока до него не дойдет то что ты ему нужна, и он прискочит к те, поидеи)
Он просто еще не дорос до натурального общения, а может и не дорости, скорей всего у него несколько виртуальных подруг и со всеми так. Это сейчас распространенный случай, требуется помощь психолога. Лучще подумай о себе, есть и нормальные парни.
Как можно любить, если всего один раз видеться! Если бы любил, не ждал бы твоего предложения приехать, а мчался сам! просто постарайтесь встретиться и обговорить всё только серьёзно, а иначе ничего из этого не получиться, а если уж и в этот раз не приедет, то уже рвать всё окончательно и безвозвратно
Tolkyn Beisenbaeva
Спроси P.S.
так выходишь или нет? :))))))))))))))
На остановке... .
...:)))))) :)Привет
Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет;
Тебе в метро? Скажи на милость,
А ты совсем не изменилась, нет-нет!
Привет, а жить ты будешь долго,
Я вспоминал тебя вот только - в обед,
Прости, конечно же нелепо
Кричать тебе на весь троллейбус: "Привет! "

Привет, дождливо этим летом,
А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет?
Тогда о чем? О снах, о книгах?
И черт меня попутал крикнуть "привет".
Как жизнь? Не то чтоб очень гладко,
Но, в общем, знаешь, все в порядке - без бед:
Дела отлично, как обычно, а с личным.. .
Ну, вот только с личным привет.

Привет, а дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет;
Наверно я уже простужен,
Да бог с ним! слушай, мне твой нужен совет -
В конце концов мне дела нету
Решишь ли ты, что я с приветом, иль нет, -
Но, может, черт возьми нам снова!. .
Выходишь здесь?. . Ну, будь здорова.. .
Привет.. . Привет.. . Привет...
Лена ??????????
завязывать с такими отношениями надо.
вот друзья, что с нами порой делает Интернет!!! Кошмар!! )
найди лучше себе "реального" молодого человека!!
о какой любви вообще можно говорить - вы виделись так мало. Не придумывай, это не любовь. Найди другого.
скажи что долго не буд. в нете и все пока и долгое время не показывайся если течени недели не позвонить то уйди от него но если то его любишь то поговори с ним