Любовь

Что делать?(Вопрос внутри)

Парень, который намного младше меня, уговаривает выйти замуж за него. Знакомы давно. Я - в смятении. Верить ему или не стОит?
А почему отказать - то?... возраст это не причина отказа. Если вы чувствуете, что он вас любит, вы нужны ему.... то смело соглашайтесь!!!!
Наталья Позднякова
Лучший ответ
не надо
Ольга Черная
нафига это ему! честно! я был женат - не в этом дело!
Вас же все устраивает в отношениях? Скажите что подумаете! а думать будете пару лет )) если ничего не измениться - конечно выходите! Просто мне его мотивация не ясна!
если любишь, то смятения нет и не спрашиваешь верить ему или нет. А вот это первое подсознательное действие - сомнение -говорит тебе -подумай, потом можешь пожалеть... Но это потом. А пока -ЛЮБОВЬ.. Скажут выходи за него - будут виноваты, если не сложится. Решай сама- будешь винить только себя.
Kuvalda1000 Kuvaldin
с каких это пор возраст - гарантия честности???
Если доверяешь ему- конечно- верить!
Что значит "на много"? И что значит верить ли ему? Что, если младше, то полюбить не может? Вопрос задан как-то непонятно!
Анжела Кармагина Намного - это больше, чем на 20 лет..поэтому и спрашиваю. Полюбить может, конечно, и, видимо, любит.
Я бы не советовал. Зачем?
Брак - это, собственно, способ защитить имущественные права при разводе.
Коль скоро Вы девушка материально обеспеченная, Вам оно не нужно.
Если любит, пусть любит. Любите и Вы. А всё прочее - от лукавого :)
Yeldos Orynbayev
вас смущает разница в возрасте вот и все.... но любви все возрасты покорны, и что за дурацкий стереотип, что мужчина должен быть старше.... в этой ситуации важно что он вас любит, а не то что скажут окружающие.
Смотри на отношения какие между вами а не на возраст. Есть парни в 20 больше понимают и ответственнее чем в 36 все на уме гулянки ни какой серьезности.
Верить-неверить: непонятный вопрос - он что, вас обманывал уже?
Насчёт замужества: видимо не получится замужество если вы в смятении и задаёте такие вопросы. Когда между людьми любовь - обычно сомнений не возникает.
Анжела Кармагина Спасибо. Любовь и страсть - это разные вещи.
Ну если вы давно знакомы, то наверно хорошо очень друг друга изучили, тогда наверно вообще вопросов таких не должны быть.... а для себя вы решили хотите или нет?! А возраст согласна не показатель честности.
Анжела Кармагина Да меня всё устраивает в наших отношениях, но.. разница в возрасте...
Надежда Нелюбова Женщина жалеет не о том что сделала, а о том чего не сделала...Если вы любите друг друга и счастливы- то должно быть вообще по фигу на все и на всех. Почему не попытаться?!