Любовь
Родителям не нравится мой молодой человек! Что делать? вопрос внутри.
Родителям не нравится мой молодой человек! Как только завожу о нём разговор, начинаются упрёки в его сторону... вот, какой он плохой, некрасивый, а армии не служил. Дочка, оглядись, вокруг же столько парней! Даже телефон, который он мне отдал, называют туфтовым! Зачем это всё? Нет, я, конечно, понимаю, что это мнение родителей и с ним нужно считаться, но мне не с ними же жить! И если это ошибка- так это МОЯ ошибка. Я люблю его, у меня есть своё мнение, своя личная жизнь. Постоянно приходится врать, что я не с ним. Как убедить родителей, чтобы они не трогали меня своими мнениями? Один раз сказали, я поняла. Но необязательно говорить об этом через каждые 3-4 дня. аааааааааааааааааааа извините, эмоции. Помогите.
Конечно, это твое личное дело! И только тебе решать! В моем случае я никого не слушала, но к сожалению все получилось, как предсказывали мне мои родители! Но я ни о чем не жалею, т. к. это было мое решение, и я сама отвечаю за свои поступки. Лучше жалеть о том, что ты сделал, чем жалеть о том чего не попробовал! Зато теперь меня не мучают никакие сомнения! ! А тебе желаю удачи и слушай свое сердце и любимого!!!
Котэ Пушистый
а в чём родители были правы? из-за чего вы расстались? раскажите пожалуйста, если не секрет
Скажите, что запретный плод сладок. Как только родители перестанут вам препятствовать, то может у вас самой желание с ним встречаться пройдет.
Котэ Пушистый
а я и не хочу чтобы у меня пропало желание быть с ним
Kai-Ltd Исаковка
Зато вы проверите искренность своих чувств. Иногда кажется, что любишь, а потом оказывается, что заблуждалась, а препятствия, возводимые родителями рождали чувство противоречия и тешили иллюзию любви.
Родители, как правило, редко ошибаются. Но если хочешь самостоятельно себе соплей на кулак намотать, то дело твоё. Так им и скажи: "хочу сама себе себе жизнь попортить", может отстанут.
Котэ Пушистый
да с чего же вы берёте, что я порчу себе жизнь?
Я этого человека больше года знаю, и любовь, и нормально, живу и справляюсь. На моё место встаньте и подумайте, чтобы делали вы. Если бы вы так любили, чтобы вы делали
у меня была такая ситуация и в итоге он оказался таким дерьмом! но не все же такие! надеюсь, у вас все наладится! УДАЧИ!!!!
Согласна с предудущими мнениями. Мой бывший муж, против которого мама была против, оказался дерьмом. Надо вам просто сесть и поговорить с родителями, выслушать их, а они пусть вас. И не надо терять голову.
Котэ Пушистый
голову не теряю.знаю больше года человека.знаю все его недостатки,и мне на них ср*****ть, я борюсь. а родители не всегда правы
Честно у меня такой ситуации не было, но у моей подруги именно так и было... что я могу посоветовать, это только всё стерпеть, а парню доказать, что он совсе не плохой... бывают случаи, что родители правы, но бывает и наоборот.. .
УДАЧИ вам и ТЕРПЕНИЯ!! ! Ведь главное - это ЛЮБОВЬ...
Ну не зря так родители говорят, просто в большынстве случаев слова родителей подтверждаються. Ну если ты в нем уверена на 99 % то флаг тебе в руки:)