Любовь

у меня непростые отношения с родителями и нет друзей, зато есть чудесный парень. вопрос внутри)

мы любим друг друга и он единственный с кем я обо вссем могу поговорить. но мы оба очень много учимся и видимся только 1-2- раза в неделю по несколько часов - в ост время говорим по телефону.
мне так одиноко что просто трапец!!!
мне постоянно страшно, что он не любит меня так как я его, хотя причин для этого нет! он очень добрый и хороший, только цветы не дарит и с родителями не знакомит)))это не страшно?не связано с его чувствами ко мне? как вообе это в голове у них происходит?
Как я вас понимаю.. . (по ту сторону) Только видимся и общаемся реже.
Он и вправду может быть занят учёбой, что может вовсе не мешать ему постоянно о вас вспоминать, пытаться проанализировать в памяти каждое ваше слово и движение, чтобы что-то понять о том, кто вы.
Как ни парадоксально - может бояться обидеть цветами, попробуйте как-нибудь ясно показать, что вам нравятся цветы. Если вдруг будете гулять в парке, можете намекнуть, что "вот сейчас тут снег/лёд, а весной/летом всё зацветёт и будет так красиво... " Принимая во внимание то, что "девушкам принято дарить цветы", это почти прямой, но неявный намёк.
Родители.. . Может, просто не нашёл хорошего повода. У меня с этим вышло куда проще.
Я на днях всё же пересилил себя и признался, что влюбился. Если это всё же произойдёт, главное - не растеряйтесь, ответьте. А то лично я несколько дней пытался осознать "что это только что.. . ой, тогда было... "
Ну, правда, я человек довольно с необычными взглядами на жизнь, привык много анализировать, но уж очень похожа история.. . Я описал, как вижу картину я. Может, даже ваша история мне чем-то поможет. За это спасибо.
Владимир Ткаченко
Лучший ответ
Плохо когда не с кем пообщаться. Начинаешь проблемы высасывать из пальца, вот как сейчас.
Natalja Sorokina
пусть знакомит с родителями иначе это несерьезно
Милая девушка не терзайе своё сердечко! У всех происходит всё абсолютно одинаково - без половых признаков! Человек если гавно то он или она всё одно гавно, если это добрый (ая), уважительный (ая) человек, тогда у вас всё ок!
Чувства и знакомство с родителями - где тут знак равенства? ? Скорее всего он может еще не готов или не решителен. А вот цветы милая девушка тренеруйте его дарить, говорите ему, намекайте что вы любите цветы, что вам приятно получить от него цветы. Есть мужчины просто жлобы - жадины они считают траты на цветы пустыми, есть мужчины взрощенные довольно странными мамашами которые не научили своих сыновей простым правилам общения с девушками а есть мужчины которых следует вегда направлять, всегда помогать им осознать правильность его поступка.
То, что с родителями не знакомит зависит от времени Вашего с ним общения. Если достаточно долго встречаетесь, то пора бы и познакомиться, стоит ему намекнуть. Также зависит от того, на сколько он и ты считаете Ваши чувства серьезными, вот от этого и стоит отталкиваться, ну и конечно необходимо разговаривать на эти темы.
Да и со своими родителями стоит навести мосты, они всегда поддержут, потом еще поймете что на свете кроме них нет никого ближе
-.
-=A*y*n*a*=- .
все будет хорошо)
а если унего тоже много свободного времени то ты можешь унего дома сидеть, быть большим куском жизни ну или он утебя может быть)
редко случается что ты не понравишься его родителям)
поэтому это будет и хороший опыт и тебе спокойнее будет и веселее даже)
и укрепит даже отношения)
а цветы не дарит тож не так плохо)
ну ты можешь слегка намекнуть ему чтоб подарил))