Любовь
Вопрос к парням, вопрос внутри
Приветствую вас половинки сильного пола.Почему когда девушка первая говорит о своих чувствах к вам, вы сразу же сдаете назад.Боитесь что ли.
я ебу непросикаю про тех пидрил я несдаю назад всегда вперёт врать всех и тока так я свою встретил и она сразу сказала что я ей понравился любит ну и вся хуйня так я сней уже давно живу и люблю а если кто поткатывает к ней валю всех
я был бы счастлив сказать это 1-ым девушке которая пока не со мной, но надеюсь что она будет моей
Видимо вы разговаривали только с одной ПОЛОВИНКОЙ ЕГО СИЛЬНОГО ПОЛА, поговорите с обеими его ПОЛОВИНКАМИ, всё получится
Ну почему же сразу назад?? ?
Если она тебе так приятна и желанна и при этом она даёт на мёки на взаимность и даже кое в чём признаётся, я лично наоборот лечу побыстрее ей навстречу, лишь быть наслаждёнными при полной взаимности. У меня во всяком случае именно так. .
Спасибо..
Если парень хороший он скажет взаимно это или нет, в жизни редко получается что вот так сразу рас и любовь. Гораздо опасней когда парень соглашается и начинает использовать девушку по своему усмотрению.
Но страха нет ни у плохих ни у хороших.
не которые не хотят брать на себя ответственость, ведь любовь это нетолько чуства но и ответственность за другого человека, и прежде чем открывать человеку свое сердце надо узнать у него готв ли он к этому
а у меня обычно на аборот, когда я открываю свое сердце девушки здают назад почему? ответь
Дмитрий Курзин
Ты уже ответил на свой вопрос.