Любовь

Кто был хоть раз влюблен, вопрос для вас (вопрос внутри).

Обычно о состоянии влюбленности говорят, что это приподнятое настроение, эйфория, 'бабочки в животе' и т. д., а вот у меня почему-то это практически всегда подавленное, болезненное состояние, лишенное счасться и радости - одни страдания и боль. И вот так десятки раз влюбляюсь и ощущения одни и те же. Скажите, пожалуйста, может со мной что-то не так? У кого-нибудь проявляется влюбленность подобно тому, как у меня? Я - парень, 30 лет. Заранее благодарю за ответ.
Нормуль! Иногда такой депрессняк накатывает, что вообще ничего делать не охота). Это же еще зависит от объекта твоей влюбленности и его отношения к тебе! Когда объект исчезает из виду хотя бы на день, я вообще готова убить всех мужчин только за то, что они - не он))).
Александр Толстов
Лучший ответ
Дмитрий Шкуричев Я вот тоже как раз сильно маюсь, когда день не вижу объект своей влюбленности... выход - жить вместе и стараться никогда не расстоваться...?
У меня) Натуры у нас с вами такие- слишком боимся потерять, поэтому не можем наслаждаться радостью обладания)
Дмитрий Шкуричев Ну так как же быть...? Хочется же счастливой любви... скажите, пожалуйста, а у Вас были хоть раз отношения, когда Вы просто были счастливы и чувства были без боли?
у меня также
просто потому что невзаимно
Дмитрий Шкуричев Вывод - искать того, кто ответит взаимностью. Сгорать одиноким матыльком летя на огонек любви - не вариант же, согласись...?)
Дмитрий Шкуричев Вам тоже желаю купаться только теплых водах взаимной любви и никогда не тонуть в пучине неразделенных чувств...
Все зависит от взаимности..
Максим Максим
Ваши описания похожи на безответную несчастную любовь... вообще любовное состояние конечно лихорадит... эмоции черещ край. ..все воспринимается обостренно и хорошее и плохое.
Alena Sushko
бывает... и то и другое...
Ты самого главного не сказал. Из-за чего у тебя эти страдания возникают ???Просто нужно встретить такую девушку, с которой у тебя будет всё взаимно и прекрасно... желаю удачи вам !!!
Дмитрий Шкуричев Спасибо и Вам удачи!)
Я отвечу. Про эйфорию верно. Но закон таков: если что то черезчур переслащено, оно становится горьким. Пойми, то что ты чувствуешь, оно и есть эйфория, только передозировка)
Дмитрий Шкуричев Да, возможно
...только вот концетрацию чувств не получается подобрать правильную, чтобы была эйфория, а не эйфория до боли)). Практически всегда получается так называемая передозировка...
Ольга Двойникова Да эйфория это) Просто если ты сильно влюблён, происходит такая фигня в головном мозге, что начинается тоска, боль, уныние.
Мы с тобой братья по несчастью :D
дак вам нужно такую девушку, чтобы взаимно было бы. если не взаимно - так идите дальше всегда
Все дело во взаимности
Дмитрий Шкуричев Да, счастье в любви напрямую зависит от того, есть ли ответные чувства у объекта нашей влюбленности... взаимной тебе любви!:)
А с чем связаны твои страдания и боль? Я чё-то не понял)
Дмитрий Шкуричев Связаны с самим этим человеком... в целом сами чувства всегда болезненные и состояние как в бреду или дипрессии)... когда не с ним - маюсь, варюсь в котле из чувств))
Просто есть люди с разными психологическими проявлениями любви. Кто-то счастлив и бабочки в животе, а кто-то наоборот страдает... такое состояние для организма - стресс! И поэтому организм всячески старается избавится от этого. У кого-то происходит привыкание к предмету любви, а кто-то убегает от него.
Дмитрий Шкуричев Ну так же быть, если у меня реакция такая, что хочется избавиться от этой боли... вообще не с кем не строить отношений - не вариант... может просто нужно перетерпеть и организм привыкнет, втянется
.