Любовь
Подскажите плз что делать? Вопрос внутри.
Я полюбил девушку но не могу ей в этом признаться потому что я ее хорошо знаю, если у нее нет взаимных чувств она может перестать со мной общаться, и будет избегать меня мне этого не надо.Что посоветуете?
я ограничен в ответах!)
и не признавайся.. влюби ее в себя.. как будто так и надо.. а как ?..это только ты сам знаешь..
если тебя устраивает что она ничего не знает, можешь ничего не делать.. . а вдруг у неё есть чувства?
я посоветую не скрывать чувств и сказать правду
А что для вас сейчас главнее, признаться и потерять ее, как друга или видеть ее и не говорить ей о своих чувствах?
Вот и не признавайтесь, и любите себе на здоровье тихой любовью, пусть это будет ваш секрет. Придет время, и вы все скажете. Но.. . поступайте все таки, как вы желаете.
говорить правду. Если волнуешься то говори что "я волнуюсь, вон ноги трясутся)) ) но все равно хочу сказать.... и т. д. ", так сильно легче)))
скажи правде чем так мучиться
Лучше сказать если ты конечно хочешь с ней быть.
Лучше так чем таскаться за ней всю жизнь!
а она еще и пользоваться этим будет!!!)))
Скажи ей как есть. Ты не будешь мучаться и ваши отношения будут предельно ясны. А представь, если она тоже не может решиться сказать тебе о любви. Что тогда?
подруга пади хорошая !!!вот такая же ситуация была, любил, предложил встречатсья отказалась, но потом общались как друзья она ТВАРЬ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, так что предложи встречатсья откажется забей дахуя баб нормальных, МЕЖДУ БАБОЙ И МУЖИКОМ НИКАКОЙ НАХРЕН СРАННОЙ ДРУЖБЫ НЕТУ!!!!