Любовь

Товарищи подскажите,вопрос внутри

очень сильно поругался со своей девушкой(взломал её сайт на однаклассниках)прощать не хочет,как вы думаете если я ей подарю 555 алых роз,она простит???
Magay Vladimir
Не навязывай.... подажди немного. Пройдёт время, она по тебе заскучает, проще будет помириться.)
Настя Яковлева
Лучший ответ
Если любит, то простит
самое главное, что б она это прочла!!!!))))))))))
глупости ...не хочет и не надо.... если бы для неё что-то значил, она бы от тебя секретов не имела.... пустышка.... не унижайся.... сама прибежит...
Юра Щербин
Да уж, нахомячил.. . не верила бы более
Она может и простит. Но доверять уже не будет. Все равно останется осадочек от случившегося.. . А количество роз - здесь не сыграет роли. Ограничься несколькими десятками. Если уж прощать, она и так простит. А если нет - деньги потратишь впстую. А она подумает - что ты еще и транжира. :-)))
хреновая привычка в "белье копаться"
Зря ты это сделал.... -это же Личное... -как дневник....) )
Это уж ей решать - простит иль не простит....
Розы помогут, хватит 7-им -зачем повторять чужие ошибки :)
Если любит, то думаю простит. Розы это хорошо, но лучше добиваться прощения не розами. Объясни ей почему ты так сделал и искренне извинись. Говори только правду. И нужно сказать это так, чтобы она тебя выслушала и поняла. Что ты поступил неверно и понимаешь это сам -уже делает тебе плюс. Для тебя сделанный поступок пусть будет уроком на всю жизнь. Удачи тебе и взаимной любви!
Oles;))Ja N)))
Если не веришь и не уважаешь, зачем???
Ильдар Билалов
Подари 556
Елена Кожухова
Обязательно простит!
.. а чё б ты сделал если бы она так с тобой.?.)) )
Дерзай! Удачи тебе!
лучше сочени ей что по ошибке =взломал
получил откуда-то порнуху например
вообще в таких конфликтах
враньё помогает а не розы
а розы надо в горшках дарить
чтоб выращивать потом подольше.. .
...а может это болезнь роста.. .
и хорошо что так а не эдак...
Антон Черных
да уж....
хех, ну положим ты не сайт взломал и уж тем более не её, а просто узнал пароль к аккаунту)) )
что, захотелось узнать с кем твоя девушка общается? ревность в пятой точке играет? будь ты поумнее не стал бы такое делать.. . так тебе и надо, в следующий раз будешь думать.. .

P.S. шарить по чужому нехорошо, подрасти и наберись уму рАзуму.. . ревность к добру не приведёт
ужас.. . я бы ни за что не простила
Алиса Иванова
Тут розы не причем.... Надо бы обьяснить, зачем ты это сделал? Если она поймет тебя то и простит....
Да простит конечно, правда сначала сильно помучаит)))
Всё таки взломал-красавец! Сделай так чтобы никто не мог взломать-простит.
....Она, конечно сейчас на тебя в обиде.... и тебе придётся очень сильно "попотеть", чтобы вернуть к себе доверие с её стороны.... И если она тебя любит, она простит.... тут даже дело не в розах... .
Молодец, что хотя бы сам уже чувствуешь свою вину.... А это уже что-то значит... Удачи тебе!!!
Тяжкая штука жизнь...
Сергей Гоголев
надо думать перед тем как тчо то делать... простит я думаю...
объясни ей зачем ты это сделал. только честно. а там и сам поймешь стоит тебя прощать или нет
Ольга Цайтлер
Слушай, а зачем сайт взламывал, подозреваешь ее в чем-то?
А бабла хватит?
А если она так обиделась, то может было чего скрывать? И на фиг такая обидчивая нужна.
Ну косяяяяяк)) ) Ну и чего ты добился?? ? Подари, конечно. Попытка-не пытка, как говориться. Думаю, что должна простить при вашем обещании больше этого не делать никогда! Дерзай! Всё получится!! ! )
Подари узнаешь. Все наши ответы тут не помогут.
Если поймет, что любит, то простит...
Фёдор Иванов
я думаю.... достаточно будет и 101 )))
НО ПОКАЖИ И ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСКАЯЛСЯ... .
отмазка ???
так тебя сильно люблю что ослеп от ревности не думал что делаю... .
P.S лично у нас просто нет секуретов.... и каждый с разрешения и в присутствии другого может посмотреть
*_ Kaisarova_*
подари ей лучше бентли
Dias Utegenov
пробуй
Саша Крезуб
А че она так разобиделась-то! Ничего же такого в этом нет) ) Подари, канеш) ) Просто не забудь сказать, что ты не думал, что ей это так неприятно станет) И что больше так не будешь))))
то что взломал это глупо. если любит простит.
Простит. Подарите ей этот подарок, думаю никто не устоит, если действительно любит
простит, но доверять больше не будет
Vaginak Gasparyan
я думаю простит. но лучше добиваться прощения не розами (она может посчитать это как подкуп) , объяснить ей почему ты так сделал и искренне извиниться. Говори только правду. И нужно сказать это так чтобы она тебя выслушала и простила
Jainagul Raimjanovna
Я бы простила) Если искренне извиниться, и объяснить, что это из-за любви) Но все-таки начать доверять ей...
Да ну, что из этого такую катастрофу делать? Значит есть, что скрывать, раз так разобиделась. Я всегда у мужа лазию, он у меня и все довольны.
Зачем залез? Не доверяешь ей? А ты знаешь, что не доверяет тот - кто сам не верен. Я думаю она тебя все таки простит, ты же не нашел там ничего ужасного.
Простит конечно, но при случае обязательно припомнит. Нафига взламывать было. Поверь некоторые вещи лучше не знать
Ну.. . розы это конечно хорошо, но лучше что-нибудь посущественней, что-нибудь такое, чтобы она поняла, кого потеряет, если не простит!! ! Пошевели мозгами, подумай, что для неё важно, какие у неё ценности прежде всего.
Если обиделась, значит есть, что скрывать. Нужна ли она тебе такая. В отношениях должно быть доверие и ни каких секретов. А розы подари. Если не простит, значит у нее точно там косяк какой-то был!!!
Mustafa Burak
нет не простит.
А в принципе ты у нее спрашивал пароль? Если да и она не дала его тебе, наверное она от тебя что то скрывает, а так как ты взломал, получается ты дал ей случай, в котором оказался виноват только ты, может у нее не хватало смелости рассказать тебе кое что из ее жизни?
Эдик Салий
здесь дело не в количестве цветов.. . а в том как ты ей докажешь что ты искренне расскаиваешся в содеянном...
Я не думаю, любить без доверия нельзя, а доверять она тебе перестанет
Тамбовский волк табе-товарищ!! ! Читай кодекс права.... неприкосновенности!!!