Любовь
подскажите, вопрос внутри
Это ваше решение! но я хочу сказать что те кто сейчас пишут что "если вы уйдете вы слабая"те просто не представляю что это очень тяжело, что тоже не хочется губить свою жизнь, и еще не понятно как они бы поступили! так что в любоом случает если вы даже захотите уйти вы не будете слабой! вы просто имеете право на счастье!
Сашенька! Умение любить - это умение любить " Без сатисфакции кредита, " Проще - просто любить ни чего не требуя и даже ни чего не ожидая в ответ или взамен. Такова истинная любовь. Просто, потому что. Кто может за тебя решать твою жизнь? Или даже просто советовать? Нос по ветру, главное знай - что бы ты не решила, это твое решение, оно единственное и единственно правильное, а кто не согласен, могут добровольно идти на ...Ну ты поняла.)))))
Вы ведь всё равно не уйдете от него. Это Ваш крест. Дай Вам Бог терпения и сил. "Не отрекаются, любя... "
Я думаю что вам нужно остаться с мужем, и быть с ним рядом, как бы вам ни было тяжело. Тем более вы с любимым человеком. Только трусы убегают и боятся трудностей. По себе знаю,
подумай о себе, родимой, есть у тебя в запасе другая жизнь? Иногда надо быть жестокой. А диабет может передаться детям. Пусть он останется хорошим другом.
Здесь уже все зависит от вас. Если любите - то готовы ли вы к жертвам? Сможете ли выдержать это все? Если не готовы, то тоже подумайте - а не будете ли страдать после этого? Здесь нужно быть реалистом, потому что от этого зависит его и твоя будущая жизнь.
и нет вопроса=)
Нашла где и у кого спросить !!!У себя попробуй !!!
Если вы задаётесь вопросом "что делать: бросать, не бросать" - это нехорошо. Искренняя любовь не имеет таких вопросов. И что значит "жизни никакой не будет"? А ему как будет? Любовью можно излечить, дать сил, энергии.. .Попробуйте настроить его на исцеление, молитесь! Вот что делает вера и любовь:
http://www.youtube.com/watch?v=SNNibKlNRyo
вообще любовь побеждает многое....этого нельзя со стороны понять - ваше отношение и внутренний потенциал.. внутреннуюю силу....можете посомтреть http://pema.tv/video/videos/viewvideo/194/ здесь просто человек рассказывает.. который тоже потерял зрение мальчишкой....там показывают его фото.. .у него любимая жена.. .и любящая) ) и дети) ЛЮБОВЬ НА МНОГОЕ СПОСОБНА!