Любовь
Как мне быть,что делать,как поступить?
Здравствуйте! Мне нужен совет! Я встречаюсь с девушкой год и два месяца.У нас всё хорошо,мы любим друг друга,планируем расписаться .Она меня познакомила со своими родителями.Я им понравился!Сегодня,утром,она сказала,что хочет познакомится с моими родителями.Я боюсь, что моим родителям она не понравится и они будут против наших отношений.Всё дело в том,что моя девушка - инвалид 3 группы.У нее ДЦП.Правда не сильно выраженный.Вообщем, она картавит и если долго ходит - начинает прихрамывать.Но я, эти недостатки просто - не замечаю.Когда мы только начали встречаться ,то я задал,своим родителям вопрос:"Мам,Пап, а как вы отнеслись бы к тому, что я бы начал встречаться с девушкой,у которой есть проблемы со здоровьем?"Они ответили: "Сынок,это твоя жизнь и именно тебе решать с кем дружить,с кем общаться,с кем встречаться и так далее,но если ты хочешь знать наше мнение,то мы - против того,чтобы ты встречался с такой девушкой." Да я и сам не думал что полюблю её.Я думал по матросу и брошу . Я, у неё - первый . Хоть мне 21 год,но я живу отдельно от родителей,у материально завишу от них. Поэтому, я поступаю так, как они мне скажут.Компания друзей тоже против её:"Оглянись вокруг,на свете так много здоровых и красивых девушек,зачем тебе она?"-это они мне так говорят. И так,со одной стороны-любовь,а с другой - друзья,родители и так далее. Что мне делать ?
Что делать? Быть с ней! ! Родители свыкнуться, наверно. Раз они позволяют тебе самому решать и доверяют, то и к выбору твоему отнесутся положительно. А ребята - пусть себе ищут идеальных, ты свой выбор уже сделал.
в начале рассказа ты - мужчина, берущий ответственность за свои решеня, в конце - нерешительное дитя. все же - кто ты? ответь и действуй соответствующе. удачи
тяжко всё это, но я знаю другой случай, молодые красивые полюбили друг друга, поженились, он вдруг и попал в несчастный случай, ногу ему отрезало поездом всю до паха.. . инвалид, работать толком не может, а вот кто предвидел, что такое может быть - никто!! ! и ничего живут и даже дети есть)) ) а его встретишь счастливый, веселый.. . если это ваша семья принимайте, и будет всё лучше всех, ничего не бойтесь.. . но если вы только из жалости к ней, то тогда не стоит ранить ее душу...
что за бред? что за херню ты несешь?? ?
я ее люблю, но я не уверен что мои родители ее примут, да и друзья говорят что она не очень,
а я ее люблю, но все ровно слушаю своих друзей, не затыкая им рот.
мы планируем расписаться, но я не уверен, что ее стоит знакомить с моими родителями,
я хочу от нее детей, но я не уверен, что моя мама это одобрит... .
ябы хотел с ней быть всегда, но когда она долго ходит, то начинает прихрамывать, но я этого не замечаю... .
включи голову, парень!!! !
она всего лишь картавит!
кстати а ты подумал о том, что с возрастом могут быть осложнения???
включи голову, парень!!! !
она всего лишь картавит!
вы могли бы жить гражданским браком. В 21 рано тебе не кажется. а родители твои как и все будут против. слушай сердце, оно тебе подскажет. и если хочешь женится то стань материально не зависим от предков.
Андрей, Ваш возраст позволяет Вам принимать самостоятельные решения. Конечно, мнение родителей важно. Но ведь считаться с ним обязательно не во всех случаях, тем более раз Вы любите эту девушку. Не родителям и никому другому не предстоит быть с ней, а именно Вам.
если ты сам материально и морально зависимый человек, то как ты сможешь стать для нее опорой? обрети полную независимость! стань самостоятельным и ответственным! желаю удачи и счастья!