Любовь
Все так запутано...что делать? как поступить?
я не могу в себе разобраться..вроде люблю , а вроде нет своего парня..а еще у меня есть друг, от которого я безума..Да и другу своегому тоже не безразлична...но боюсь, что то начинать...чтобы не разрушить нашу дружбу. Парень мне изменяет..и это не новость, хоть он и отрицает..я заходила на его мир..и он многим предлагал встречаться..даже гулял с несколькими..Бросать не хочу..т.к довольно долго вместе и я привыкла к нему..Да и с другом не уверенна, что получится что-нибудь. У меня есть шанс погулять на 9-е с другом..я очень хочу..и парень моей тоже хочет со мной гулять...я не знаю,что делать. просто если пойду с другом, то узнаю, может ли у нас что-нибудь быть или нет. Если да..то я без сожаления расстанусь с парнем..что делать?
Выбирай друга) )
Всё равно с парнем будущего у вас нет, если он такой бабник.
Ты просто боишься остаться одна, поэтому никак не можешь решиться расставить все по своим местам. Хорошая поговорка - за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Парень твой очень далек от идеала, тем более он изменяет тебе, а измена - это предательство. Если бы любил, его поведение и отношение к тебе было совсем иначе построено. Он просто привык к тебе, а ты к нему и к тому что вы друг у друга всегда под боком. И если у вас что-то с кем-то не получится - то всегда есть к кому вернуться. А с другом вы уже и не друзья, а гораздо больше, если у вас у обоих симпатия друг к другу.
Мой тебе совет: начни жить заново. Измени в своей жизни свои привычки. Сходи гулять с другом и я уверена, что все у вас получится.
Привет. Знаешь, когда любишь не терзаешься сомнениями, просто знаешь, что тебе нужен именно этот человек, даже ревности и подозрений не испытываешь. От всей души желаю это испытать! С праздником!
Не любишь ты своего парня. А если ты знаешь, что он тебе не верен - вы прекрасная пара, стОите друг друга. В таком случае - есть ли смысл тебе заморачиваться на столь высокие и непостижимые тобой в данное время мысли? Живи проще, наслаждайся моментом и не забивай голову ерундой.
Твоя проблема - трусость.