Любовь
Ребят, что делать? Как поступить?
Я девочка, люблю девочку. Я ей призналась в любви, но она сказала что теперь я для неё не кто и поначалу меня брезговала. Но потом она сама стала ко мне лесть: Там обнимать и т. д. Но когда она меня обнимает, меня внутри всю колотит, что-то в животе такое ощущение шевелится. И я ее хочу поцеловать, обнять хотя-бы, но я не могу из-за того что она давно ещё сказала, когда я её обнимала она сказала: убери от меня свои лапы. и я теперь её боюсь обнимать. Но я её ревную (да да да) когда она с другими одноклассницами обнимается с некоторыми целуется (по обычному там в щёку). Я её очень хочу обнять, но боюсь как она среагирует, а ещё больше я хочу её поцеловать, но про это я даже думать не хочу Ребят шо делать, помогите. и если считаете меня би или ещё что-нибуть просто выйдете из этого вопроса. Я хочу что бы решили мою проблему, а не то чтобы в мой адрес писали обидные вещи которых мне и так хватило.
Вот не знал, что у девочек бывают проблемы с тем, чтобы найти себе девочку :)
Чтобы исправить ситуацию и получить то, что ты хочешь от другой девочки, от которой тебя колотит, тебе нужна уверенность в себе и сила (характера, воли). Уверенность и характер быстро не вырабатываются - это приходит с опытом действий. Так как опыт действий (общение с девушками в определённом ключе) вам пока взять негде, идите в места, где есть люди со специфическим восприятием. Запишитесь в театральную студию, где есть девочки старше тебя. Среди девушек, которых зацепил театр, часто встречаются те, кто поможет тебе с новым опытом и обретением уверенности в себе (главное, чтобы ей было меньше восемнадцати).
Ближайшее, что ты можешь сделать сейчас - это понять, что быстро ничего не получится.
Перестать бояться мыслей (и слов) посторонних о твоих желаниях.
Составить план возможных действий (исходя из желаемого) - и действовать.
А с подругой - или сворачивай общение, или обостряй. Консервировать ситуацию - плохой вариант. Вытащи в парк, и во время прогулки расскажи, что с тобой происходит, о своих желаниях. Сообщи, что хочешь, чтобы она знала об этом и что ты не хочешь чтобы это что-то меняло в вашем общении. Для уверенности в себе имей ввиду, что "худшее, что может случиться" (все твои страхи) - после наступления, оказывается не страшным и не является разрушительным - при том, что страх события уже исчез.
Верь в себя. Если чего-то боишься - делай. Это жизнь, и лучше её прожить не в страхе, а так, как нравится.
Насильно мил не будешь...
в данных ситуациях я совета не спрашивала, поступала как говорило сердце, а жизнь потом научит как надо и все расставит по местам, кто нужен останется, кто дерьмо проявится, опыт подскажет кого любить, а кого ненавидеть. Набирайтесь опыта.
Серик Мендагалиев
Ну я знаю что надо следовать за сердцем, ну просто она такая если её другие поцелуят всё норм, а если я всё я лезбиянка она расскажет своей подруге из класс, та подруга другой подруге и так по всему классу, поэтому я и спрашиваю потому что если чтото пойдёт не так все сразу начнут меня гнобить
домогайся пока не трахнешь потом бросай и ищи другую мы так постоянно делаем
Серик Мендагалиев
даже так
забей на неё.
избегай ее объятий, если тебя потом так колотит и ревность берет. попроси, чтоб не обнимала. видимо она не такая как ты, но подразнить ей нравится, издевается немного. ведь знает, что ты влюблена
да что с вами? вам просто нужен наверное брутальный трах)
Бл@ть сколько вас тут садомитов собралось!
Пройдёт с возрастом