Любовь

Ребята что делать?за меня 2 девчёнки руки режут,я не знаю что мне делать,я схожу с ума!

ну и дуры.. . или ты фантазер
Тамара Новикова
Лучший ответ
Рашид Равзутдинов Я думаю только больные могут шутить с этим....
Быстрей решай, пока девчёнки много крови не потеряли. Но помоему такие тебе не нужны.
Точно расходится с обоими, потомучто если ты с одной останешся то другая, на зло якобы тебе, точно накосячит.
Просто глупые девочки, скорей всего малолетки.
Олег Натолич
Выбери, кто тебе нужен, возможна третья девушка.
уходи от обоих. Они просто показушницы. Многие в этом возрасте так делают (прочитала комментарий) , наверно сейчас мода такая пошла, идиотская если честно. Тебе такие не нужны. К чему лишние проблемы? Лучше ищи себе девушку уравновешенную, у которой с головой всё в порядке.
Рашид Равзутдинов Спасибо за понимание!
Сходишь с ума от девчонок или от того, что они руки режут? Ты читал " Маленького принца": " Мы в ответе за того, кого приручили"...
Рашид Равзутдинов Если бы сходил с ума от девчёнок,то наверняка вопрос был другой,ну спасибо вам за поддержку!
Тебе ничего!. . А им обоим лечиться нужно!
Юлия Кривич
Порежь себе руки, покажи им и далее ответь так. Я сам отрежу всем нам троим руки. Кому мы будем нужны после этого.? -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
смени местообитания и телефон если можешь и второе просто забей ты не виноват
да на понт берут, не заворачивайся, уйди в тень на пару дней
Рашид Равзутдинов Уходил,шрамы на руках у одной уже видел!
nu a tebe cego hocetsea??tebe to kakaea nravitsea??vibor za toboi a ne za nimi
Если режут руки то брось обоих....
Ничего себе. Да, бывает такое в жизни. Надо с ними поговорить, хотя знаешь, если они так ослеплены любовью, то им от тебя нужно только одно-быть с тобой. И никакие разговоры по-хорошему наверное не помогут. А сколько тебе лет? Сколько этим девчёнкам?
Рашид Равзутдинов Мне 16 они мои ровесницы!
Ты-полудурок, сошедший с ума, они- две инвалидки с отрезанными руками.... ну и кому вы нужны????
Рашид Равзутдинов Наталия,ничего ты не понимаешь,зря ты так!!!!
Ну вот, как так можно не знать что с ними делать? Бери обоих и делай с ними что хочешь! Ну как минимум попрактикуйся на них в роли альфонса
Shok Modin
Рашид Равзутдинов Ну это я умею,ну не дай бог что то случиться а потом?