Любовь

Ребят, схожу с ума....помогите пожалуйста.

Свалилось много проблем, чувство одиночества, со всех сторон одно лицемерие и наглая ложь....Друзья забыли, говорят что помнят, а сами собирают компанию на выходные в которой мне нет места..Уже давно развелся, девушек много, но нет единственной.. я уже даже на все отношения забиваю, знаете писал раньше о том что хочу покончить с собой, понимаю что это полный бред... я это говорю, но ни когда не сделаю... а вот сейчас мне уже ни кого не жалко, я перестал бояться смерти... мне всего 22 года а я уже топлю боль и одиночество в водке....это очень страшно, ребят никогда не делайте глупостей. не предавайте своих любимых. я предал, сбежал от любимой когда нужно было быть рядом...
может вам попытаться исправить ошибку? вы еще очень молоды, найдите сил, хотя бы просто попросите прощения, со временем станет легче, учитесь на ошибках, сделайте выводы и живите, обязательно живите дальше, найдете любимую, единственную, а друзья которые вас забыли не друзья вам вовсе и этому надо радоваться, что их в вашей жизни становиться все меньше. Водка не выход, а раз сюда написали значит еще не все потеряно и потом просто вам нужно найти человека с которым сможете всегда обо всем поговорить, возможно найдете такого здесь, или такую с которыми сможете поговорить, выговориться и обсудить, все в ваших руках, не падайте духом
Dina Jumagulova
Лучший ответ
А может быть все дело в тебе, ты не задумывался о том, что всегда бывает так - что посеешь, то и пожнешь.
Мариф Аманов
Помочь себе ты можешь только сам....
Все пройдет и это тоже... выкарабкивайся из депрессии, и все наладится. Ведь жизнь прекрасна! И будет у тебя девушка и новые товарищи... у меня тоже нет друзей, ну и че? И я счастлива, а настоящие друзья только в книжках. Вот так.
Dina Jumagulova настоящие друзья не только в книжках
Вот именно тебе 22, и огорчаться тут нечему. Знаешь все мы ошибаемся. Поговори с той кого бросил попроси прощения. Начни все заново и пожалуйста не пей умоляю тебя. Про друзей забей, есть других куча людей) Удачи.!!! Всё будет хорошо не грусти пожалуйста.
Ты с водкой дружбу завязывай, и хватит ныть, может ты уже всех друзей этими двумя проблемами и задолбал? Начни жизнь с чистого листа, возьми себя в руки, и жизнь тебе покажется прекрасной, но только без алкоголя.
не тут тебе сидеть надо а к психологу идти.. . иначе или умом тронешься или вздернешься и никто тебе тут не поможет... а водочка, к стати, не выход из ситуации а прямая дорога в петлю...