Любовь
ВЛЮБИЛАСЬ!!!!теперь схожу с ума ((( помогите(
жизнь прекрасна во всех проявлениях, принимай, как есть, и благодари. влюблённость, ненависть, обида (при передозе) - это стресс. снимается действием-проораться, прореветься, разбить посуду, помыть посуду, полы, выпить бокал вина (не рожавшим не рекомендуется) или осознанием - ни кто ни кому не должен и не обязан, ни кто не является частной собственностью кого то, поблагодари, прости и отпусти!! ! прощения попроси за то, что своей привязкой портишь енергетику свою и чужую! прости меня, мне жаль, что так случилось. я тебя люблю, я тебя благодарю! удачи!!!
Чем помочь то?
Передоз гормонов? Ну бывает))
Прекрасные минуты встречи, будет что вспомнить и помечтать, а это дорого го стоит.
да уж, тут ничем не поможешь
Нормальное явление... пару тройку дней подепрессируй... на большее не затягивай...)))
так а в чем помогать? влюбленность это же классно! ! наслаждайся своим состоянием невесомости, счастья, от мимолетной встречи. ведь ни что так не волнует кровь и не толкает на подвиги как любовь или влебленность.
у меня похожая ситуация была! только я парня этого не совсем давно знаю.... и он хорошенький!!.! но влюбленна в него по полной программе! Люблю его просто тайно.... о чувствах своих я ему уже говорила, он знает что у меня к нему что то есть, и он не чем не отвечает мне, он старше меня и наверное знает что делает, сейчас пока просто общаемся по инету,... вот не давно даже сказал что на следующий год приедет за мной.... Расскажи ему о своих чувствах, только не говори о любви)) ) Всё наладится!
это же прекрасно!!! конечно же если это взаимно...
любит он тя) поговори с ним)
что вы так сразу ему поддались... если не было отношений, нет и претензий друг к другу!