Любовь
Влюбилась по уши....схожу с ума от него...а ему кажеться что я с ним играю(он так говорит)...как доказать что это не так
Не надо ничего никому доказывать. Скорей всего, это с его стороны идет игра, чтобы раскачать тебя на более откровенные и отчаянные поступки. Знаешь, любовь - такая штука, которую люди чувствуют без слов. И если парень говорит "не верю", стоит задуматься - а тот ли это парень и что ему на самом деле надо.
Если твое отношение к нему он считает игрой, то абсолютно ясно, что ты что-то неправильно делаешь. Может стоит присмотреться к себе как бы со стороны? Заочно трудно что-либо посоветовать.
Где-то внутри он верит, но боится сказать, это у мужчин так бывает:))))))))))))))) Чем дольше вы будете вместе, тем больше ты дашь ему уверенность в том, что ты его на самом деле любишь, и всё будет хорошо:)))))))))))))))))))))
Любовь не надо доказывать, если он испытывает к тебе чувства, то сам почувствует, что это правда.
А доказывать не надо. У мужчины логика другая. Когда им доказываешь, они думают ноборот. Мол уж слишком она хочет чтоб я в это поверил, значит это игра. Пусть идет само сабой, все приходит временем))) ) Терпенья тебе))))
Он должен это сам почувствовать...
Эх... кто бы мне посоветовал, что делать в такой ситуации....
Так и сказать - мол люблю и все такое )))))
ну если ты его действительно любишь то : если любишь не надо молчать молча можно любовь потерять.... подумай может ты уже так прикалывалась над парнями что он решил что ты сейчас тоже решила прикольнутся?