Любовь
Мне плохо. Меня предал самый любимый человек, ой ёёёёё. Скажите что-нибудь!
выйди на улицу и сними трусы с себя - должна испытат непередаваемые ощущения. Походи голой минут 5.
Надо ИСКАТЬ!!!! Новенького.... свеженького!!!
Не зацикливайся на своем горе.
Не сиди за компом, а пойди куда-то прогуляться, проветриться...
что тут можно сказать.. . это нужно просто пережить - отпусти его.. . завтра будет новый день и будут новые радости... !
Дружеское объятие со словами: не унывай! судьба еще порадует тебя! Все будет хорошо!
все проходит... и это пройдет
Как врачи утверждают- время всё вылечит.
Как в той песенке: все к лучшему, все к лучшему, поверь!
Никто не обходился без потерь!
Все к лучшему, поверь и не грусти!
Быть может, с завтрашнего дня тебе начнет везти!
Никто не обходился без потерь!
Все к лучшему, поверь и не грусти!
От скатинаа!!!! Пошли его на... Лучше себе найдешь!
Катерина! Не зацикливайся! Развейся! Иначе загонишь себя.. . Терпения тебе! Выплачь проблему всю всю всю до конца, до последней слезинки и старайся забыть!
Держись, нам дают те испытания которые мы сможем пережить...
Да пошли его:

То, что не убивает нас делает нас сильнее) Так что держись и становись крепче.
У каждого свои проблемы. У кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие
Всё что не делается к лучшему, судьба показала кто он на самом деле.... Оглянись, не всё так плохо. Желаю счастья, не отчаивайся, все наладится
любое событие - это ступенька, чтобы подняться выше и сать сильнее (Б. Акунин "Сокол и ласточка"). отпусти его с миром, пусть радуется...
Я тебя прекрасно понимаю, сама такое однажды пережила.. да было сложно, противно, самооценка страдала... но это проходит, но придется немного пострадать.. поверь впереди будет тот самый лучший, верный и неповторимый... с одной стороны хорошо, что он сразу себя показал какой он на самом деле, чем потом, когда ты уже замужем была бы за ним и дети, а другой стороны больно ((( держись, всё будет позитивненько!
да никакого горя нет