Любовь

вы говорите любимым: ты мой самый любимый и дорогой человек на свете! а как же родители или они здесь не в счет?

Любовь к родителям и к любимому разная, поэтому и смысл слов разный.
Сергей Гомола
Лучший ответ
а причем сдесь родители?
к родителям инная любовь! ты бы еще сравнил с животными... .
девушки ведь тоже любят и животных.. и игрушки.. и цветы! так что.. теперь?
нельзя так сравнивать
Асем Исенова
Родители родные! и ты не будешь с ними всю жизнь жить и всем делиться! а с самым дорогим и любимым тебе идти всю жизнь!
Виктор Цыганок
Когда я говорю своему любимому такие слова, родители и близкие не в счет. .
А родители дороги эт само собой)
Любовь разная к родителям и к любимому человеку..
Abdulin Ilakhunov
нет я всегда говорю что кроме мамы и тебя у меня нет никого на всем белом свете....
Ольга Кобець
это совсем разное.... это мешать нельзя... .
да и если мама скажет: или я, или он (она) ! ты кого выберешь?
(Благо - умные мамы так не говорят!)))))
родители не в счёт, потому что каждый знает, что родители-это и так самое святое.... любимое и родное, ну не будем же мы говорить: ты мой самый любимый и дорогой человек на свете! после родителей))))
Стас Губин
Давай будем сравнивать любовь к еде, любовь в родителям, к детям. , родине.. .
Это разные чувства, разные паралели..
Ну во-первых, я так и не говорю. Во-вторых, те, кто так говорят, я полагаю, подразумевают ОДИН из самых любимых и дорогих!
Мне кажется, это совсем разное. Родителей мы всегда будем лбить и уважать, независимо есть или нет человек, которому хочется подарить свою любовь...