Любовь

нужна помощь (вн.)

сегодня была у врачей на контроле... просто так что б проверили здорова ли я... очередь была большая и в одном кабинете принемали 2 врача по 2 человека... вот зашла я к одному врачу в том кабинете и парень в этот же кабинет... мне подняли кофточку что бы послушать меня... а я стояла перед парнем его молоточком проверяли а меня начали слушать... и тут неожиданно врач (женщина) поднимает мне лифчик и слушает ввыше.... я такая "голая красивая" стою перед парнем... сгораю от стыда.... потом выбежала оттуда.... вся в слезах... не знаю... что делать с этим... помогите советом.... плизззззззз
Да бывают и ситуации похуже! Не переживай! Выше голову! У тебя красивое тело, в том числе и грудь! Да тот парень там сразу офигел наверное. Поэтому не расстраивайся! У моей подруги например прошлым летом, лопнула резинка на трусах, прям посередине парка (и она была в юбке) , так она гордо щвырнула их, и пошла дальше!! ! Так что....
Анастасия Зайцева
Лучший ответ
То что было вже прошло....))) не переживай, подумаешь.... она просто позавидовала молодости, есть такие суки.... знач красивая ...выше голову и грудь вперед.))))
Tavr Kent
Антон Артемьев спасибо за ответ)
надо было врачу коленом в пах, не важно кто (пол) .
не волнуйся, ну видел и хрен с ним, будет ему на что подрочить, и все.
смени имидж, тоже повод)))
Lunara Shautova
Антон Артемьев спасибо за ответ....а в каком смысле сменить имидж???
напиши жалобу глав врачу на эту самую врачиху.. опиши ситуацию..
а как же медицинская этика? !
фу, как противно от людей, который нихрена не разбираются в своей работе!!!!
Пожаловаться на врача. Сейчас столько хамства вокруг, никаких слез не напасешься... Сочувствую вам...
Настя Руссу
Настя Руссу Еще по жизни я поняла,что из хама никогда не вышибишь слезу,но и отвечать хамством на хамство, уподобляться им же-ПРОТИВ,остается зафиксированная жалоба( на бумаге)
да всё, что было то прошло, а вообще я бы киллера наняла чтоб эту врачиху нахрен убили, ну кто ж так делает то
Антон Артемьев ага...спасибо за ответ....)))
Да ну мне кажется тот парень сам теперь тебя стеснятся будет) не знаю почему))) Ну в общем врачи-идиоты, ты -не плачь, ещё и похлеще бывало, парень-в шоке (ДУМАЮ ПРИЯТНОМ) нУ И КСТАТИ И ВПРАВДУ ПОВОД ПОЗНАКОМИТЬСЯ)
Антон Артемьев ага...а если мы знакомы))))??)))
да не парься так, я думаю ему понравилось.
Антон Артемьев знаешь....я в этом не сомневаюсь..но просто как то боязно....)))как то не приятно))))
Анна Никитина почему так?
Анна Никитина Вообще то ,если девушка привлекательная то в принципе я не против.А насчет в глаза смотреть - будь выше этого ,подними голову и иди прямо.Если он не придурок ,то всё поймёт сам.
вот идиотка. . я бы там поругалась!
Vasiliy Klyuyev
Антон Артемьев с кем ...с ней???.да я тоже так хотела сделать...а потом думаю...а смысл???.всё ровно увидел
а у вас мозги, девушка где были? "стою такая красивая голая"-совсем ума-то нет или понравилось? по рукам врачу треснула и вышла из кабинета!!!! совет только на будущее-имейте самоуважение и не позволяйте так с собой поступать-это вам урок
Антон Артемьев да вы правы для меня это урок...я кроме того что бы прикрытся ничего не могла сделать -это было так неожиданно ведь я пришла в опытной врачихе....поэтому с поей стороны ударить её и выйти было бы на много некоретно ...