Любовь
Я так много написала....ситуация ужасная....кто осилет - помогите...)
У меня был нормальный брат, до того как был один...до того момента пока не познакомился с этой девушкой. Я не знаю даже как это назвать, не у одной нас такая проблема... Был совершенно нормальным парнем, это как будто гипноз какой-то....она приехала из Мухосранска... я уже не буду говорить о том, что по-моему, неприлично в первый день толком не знавши парня, оставаться у нас дома ночевать, ложиться к нему в постель... мда... вот после этого все и началось. Сначала она вроде еще куда ни шло себя вела, потом началось....т.к она приезжая, квартиры у нее нет, она ее снимает... условия жизни там невозможные, поэтому она видимо решила, что лучше будет у нас ошиваться дома дня по 2-3... она расхаживает по квартире как у себя дома. Она без проблем пользуется ванной, т.е никаких стеснений - захотела - пошла включила телевизор, захотела... Мало того, что я заметила, что она начала без какого-то разрешения пользоваться моими вещами - косметикой, моими расческами, резинками... Причем как своей собственностью. Это уже длится на протяжении года... мы так устали от ее визитов у нас дома. Чувствуем себя же в собственном доме некомфортно с ней, чем она с нами. Причем, она прекрасно знает, что мы не рады ее видеть, но ей по-моему посрать на это...Приезжим девушкам, в первую очередь понятно, что надо - зацепиться остаться в столице.. Причем брат у меня не какой-нибудь ханыга, с ним встречаться выгодно: с работы он ее каждый день отвозит домой....-это уже экономия денег... машина хорошая, иномарка... Брат не плохо зарабатывает....Так возникает вопрос: а че же тут не ЛЮБИТЬ-ТО???!Да и еще самое обидное, что брат променял нас всех - отца, мать и сестру (меня) на ее. У него теперь самый близкий человек - она... Поверьте, была бы она хорошей, мы совершенно бы так о ней не думали... просто так надоело все....Он уже ни во что не ставит нас всех, ему плевать на нас стало с ее появлением.Самое паршивое, что нашему отцу по жизне совершенно ничего не нужно....он почти дома-то не появляется... ему вообще на все чихать, а мы с мамой устали....причем против наших отношений не только мы, а еще и ЕЕ родители....она хотят, чтобы она нашла себе кандидата поперспективней, с квартирой... чтоб обустроилась в городе....Сил никаких нет. Как-будто правда гипноз....Неужели любовь так слепа и что же нам делать? ....да и переезжать они не собираются... он наверное, до пенсии будет ее водить в квартиру родителей, а нас и так человек много тут..
Ты не поверишь, но у меня похожая ситуация. Только такая мерзавка стала законной женой и проживала с нами в течение года, родила ребенка (брат не на 100% уверен, что он его отец) . Моя мама не выдержала. выгнала ее к родителям. Она с ребенком ушла. У нее дома 2-х комнатная квартира, папа, мама и два брата... короче "полна коробочка".
Так что у вас не все еще так плохо. Мой-то брат просто с ума сошел.. . Он не видит какая она противная, полностью, как ваша особа, но еще все время выражает свое недовольство.. . Хозяйка и мать из нее нулевая ...ужас.. .
А у вас все будет хорошо, он скоро поймет, что ошибся и станет, как раньше. Но тут есть опасность: он может встретить такую же, только та детей нарожает и все. И это вполне вероятно. Советую: постарайтесь найти ему нормальную девушку. Удачи.
Нам этого не удалось, уже поздно (((
Вся проблема в вашем брате, а не в вас, и тем более вашей маме . Кроме того, он копирует поведение своего отца - общаться не умеет. замкнут в себе, нашел некую реализацию себя через эту девушку, которая гораздо сильнее его и рулит им. пока что .
Что вам посоветовать. не реагируйте на эту девушку. если вам что-то не нравиться в её поведении - использование ваших личных вещей - скажите ей, чтобы она ваши вещи не трогала. это же очень просто. Умная - поймет. и потом, может она совсем не плоха как человек? Если дело совсем хреново и она больна неизлечимо, забейте! не обращайте своей жизнью. Человек, не имеющий своей личной жизни, живет сериалами и обсуждением личной жизни других.
Извени.. . Без коментариев, но я на стороне твоего брата и девушки.
Vadim Кузнецк
Да? Но молодые пары как-то пытаются обустроить свою личную жизнь за пределами родительского дома, не сидеть у родителей на шее. Не так ли?
была похожая ситуация, но оказалась эта девушка хорошей. . просто не стОит делать преждевременные выводы.. . скорее всего вы многого не знаете, так и зачем делать поспешные выводы?...
Его отношения с ней это его личное дело и в это вам лезть не стоит, а вот по поводу своих вещей ты вполне можешь сказать и ей, и ему. Ты совсем не обязана делить с ней свои вещи, если он так её любит, и такой выгодный, пусть обеспечит её всем ей необходимым, чтоб чужое она не брала.
Да ситуация сложная а почему ваша семья не может сказать в наглую этой выдре ПОШЛА ВОН или есть какие то приграды
Может и гипноз, наваждение, умопомрачительный секс.. . Брат человек занятой, а тут все само в руки идет, плюс на контрасте с теми кто его окружает... Вобщем, его не волнует совершенно, как вы с мамой с ней уживаетесь и, как она себя ведет. Вы немного виноваты в том, что сразу не отреагировали и в итоге ситуация, практически доведена до абсурда. Пока она его не закабалила окончательно (например, прописка) , принимайте кардинальные меры. Не до шуток.
Брата в армию ее на завод !!!Одному вдолбит ...понимание, другая найдет ...пустоту .
Надеюсь он сам поймет.. . Вопрос очень сложный.. . Было подобное но я ушел в армию и все ...Сейчас ок!
РАзлучите их.. . Удачи!!
Я предлагаю вам просто ее выжить из вашей квартиры. А как это сделать? Для этого надо делать ей все наперекор. А самое лучшее на месяц отключить самим горячую воду, сделалть так чтобы не работал, телефон, телевизор. Когда она приходит к вам на ночь всегда понижать температуру любыми средствами (открыть окно, дать самое тонкое одеяло, в подушку камней натолкать). Суп пересаливать, переперчивать. Подавать еду на грязной посуде. Все эти меры нужно проводит примерно месяц, два. После этого она сама уедет. Но к сожалению с этими трудностями придется и вам жить, Но это мпо-моему стоит. Вы же сней жили больше года.
Да уж не повезло вам! это Расчет с ее стороны и не более того!! ! Надо же с кого-то начинать)))
Вся проблема в том, что вы боитесь ей противостять. Вы в собственном доме не можете себя защитить. Пользуется косметикой -прямо скажите, что Вам это не нравится. Почаще приглашайте к себе гостей. ВЫ - хозяйка. А она ведет себя так, как Вы ей позволяете.
А может она просто его приворажила, попробуй сходить с мамой к гадалке может та чем поможет. А если не приворажила то может отворот сделает. Или простой совет подставь ее на измене ему у нее сотовый есть попраси написать парня своего или друзей ,, желательно из мужского пола, интим сообшение № например сладкая мне так понравились как ты мне сделала миньет ну что нибудь в таком духе
Vadim Кузнецк
Уха-ха)) это вы круто подметили) смска высший класс!
Да, ситуация ужасная. Если он считает, что у них все серьезно, то пусть вьют своё гнёздышко - снимают квартиру, тем-более что средства позволяют. Таким образом и ему не надо будет с вами отношения портить, и проверит какая она хозяйка, и вам спокойнее будет жится.
ограничьте территорию, жизненное пространство, т. е. тут (ванна, туалет, кухня-места общего пользования) им можно находиться, а там (ваша комната и вещи) нельзя. влезать в жизнь брата не рекомендую, можете вообще потерять с ним отношения. он так же имеет право находиться в этой кв.
не бойтесь показаться грубой-это ваши вещи! дайте понять, что вам не приятно когда пользуются ими.
вопрос можно решить разменом площади. или разделом, но тут и вы так же потеряете.
если брат хорошо зарабатывает, пусть молодые копят на новую кв.
заказ принят 364н4
скажи брату то что нам написала, может поймёт, а если что скажи этой зааразе прямо в лицо: "Иди на фиг от сюда! " Гы: -D
Приезжим девушкам, в первую очередь понятно, что надо - зацепиться остаться в столице. . ==========>или у тебя мозгов нет или ты ещё мленькая раз у тебя такое мнение!!!! -это раз!
Сами виноваты в этом! у вас есть язык и можно высказать всё как есть и брату и ей!!!! это 2!!!!
И мне кажется это просто ревность с твоей стороны!!!! это 3!!!!
Vadim Кузнецк
мда. сама небось приезжая? Дорогая, Лена, девушка из Мухосранска не подцепила какого-нибудь ханыгу без перспектив и средств... это раз.
Высказать, говоришь? Пробовали. ну, конечно, чужие проблемы всегда кажутся легче своих...
Ну, а в третьих, я не думаю, что тебе понравилось бы, если кто-то из твоих родственников повернулся бы к тебе задним местом, променяв на кого-то с улицы незнакомого, правильно?
Стоит подумать прежде чем писать такие глупые ответы.