Любовь

Я не знаю, как поступить в этой ситуации...

Мы с парнем встречаемся уже год с половиной, оч любим друг друга, строим планы на будущее. Вообщем я его сильно приревновала к одной бабе, которая постоянно просит у него сигареты, она один раз залезла даже на его калитку, чтоб позвать! ! У меня был шок! Он не знал, об этом я ему рассказала. Да, он сказал, что она ему нафиг не нужна, но с другой стороны он с ней потом не разобрался какого хера она лезла туда. Я бесилась из-за этого. Вот позавчера опять (в который раз) психанула по этому поводу, ведь это постоянно крутилось в голове, а он сказал: "Опять? ! Что ты приебалась с этой М.? ? Нафиг не нужна она мне" Но я обиделась из-за резкой первой фразы и не поверила... Тогда он сам разозлился, отошёл и сказал: "Тогда если не веришь давай расстанемся, и всё" Я естественно была в шоке, ничего не смогла сказать, ушла. Он ведь говорил много раз, что жить без меня не смог бы... А тут из-за мелочи готов всё растоптать? ! Может он просто вспылил, погорячился? ! Но я уверена, что он любит меня... Я видела, что он потом пошёл за мной, но меня там не было. И он ушёл домой. Сегодня я пришла, но сделала вид, что не заметила, он вроде хотел подойти, но видимо тоже что-то помешало. Я не знаю, что делать, как бы вы прокомментировали эту ситуацию??
Bboy Kenya
Вы его достали, вот он и вспылил. Для вас это мелочи, но для парней нет ничего хуже, когда девушка психует. Постарайтесь держать себя в руках, и когда он подойдет, скажите что погорячились. Больше любите себя, и тогда вам даже в голову не придет что вас можно променять на кого то еще:)
Aizada Tumanshinova
Лучший ответ
Подойди обними и поцелуй.. . и пофиг что случилось и кто виноват.. .
пройдет много времени, прежде чем он научится понимать тебя с полуслова...)))
Наталья К
Извинись, скажи что погорячилась.. . не надо его ревновать к каждому столбу, это реально бесит. Хотя он тоже и не прав был что вспылил.
Igor Molin
ты сама себе проблемы создаёшь, ревнуешь на пустом месте, а его это злит и выводит из себя, поэтому вы и в конфликте... ) либо не закатывай ему сцен, либо реально расходитесь...)
Елена Лысова
Яночка ты тут виновата. Не буду включать женскую солидарность. Ты на него психуешь из-за ерунды. Ты знаешь, что он тебя любит, но ведешь себя как дура. Иди и мирись с ним. Извинись. И больше не возвращайся к этой истории. Иначе разрушишь свое счастье
А*
Андрюха ***
Доверие - не мелочь!!!! Это главное в отношениях, нет доверия - ничего не будет....
в этой ситуации вы оба не правы. Вы пилили своего парня, а он просто взорвался на вас. . Конечно не хорошо, что он ответил вам грубо, но не надо быть истеричкой и доставать парней. Будьте любящей девушкой, уравновешенной.
Пусть курить бросает. Ну а если серьёзно, будь ты на его месте и он постоянно тебя ревновал к парню, на которого тебе пофиг, ты бы скоро тоже начала злиться. Вот он и вспылил. А сейчас оба упёрлись " только не я первый". Если ты любишь, то не стоит идти на принципы в такой мелочи, только зря отношения портить. Подойди и помирись первой.
Фаречка :d
Раз была у него такая реакция, значит реально достала его своей ревностью. Ревность - это может и неплохо, но дозирвать тоже надо уметь, ты его душишь таким образом. Ослабь хватку и тогда все будет хорошо; )
Успехов!
скорее всего его взбесила твоя ревность и пустые придирки! извинись, и постарайся обуздать свою ревность, если любишь его, то научись доверять. Он, конечно, тоже не прав, что нагрубил, но ты сама виновата.. . нарвалась!