Любовь
Как поступить в такой ситуации? Хотел выяснить инфо про девушку брата, теперь мне ее жалко и не знаю, говорить ли ему
суть: брат привел в гости девушку с нами знакомить. она нам в общем-то понравилась. добрая, искренняя.. но она из детдома, манеры немного страдают, как вести себя за столом не знает, словечки всякие проскакивают. а глаза добрые очень.. ну решил ее проверить. у нее видимо с деньгами плохо, может, ворует или еще чем нехорошим промышляет. короче, с левой страницы (с чужим именем и фото) написал ей предложение "привет, малышка! не хочешь поразвлечься на выходных? " она отвечает что типа 3 т. р., и тогда развлечемся. в ходе этой переписки она сказала что до этого уже пару раз так делала. ей "немного стыдно, но что делать". а главное пишет: "но только секс, ничего больше! никаких отношений. у меня есть самый любимый дорогой человек, и мне кроме него никто не нужен" и причем так искренне пишет. тронуло до слёз. че делать теперь?
эммм, а на работу устроиться никак??? что за ой мне та трудно, давай за деньги потрахаемся, это проституция чистой воды, или она нетрудоспособная что ли? хотя раз трахается, значит силы есть-так пусть работает, у меня подруга лучшая с 14 лет хуярит со мной и ниче, не спит ни с кем! какая тут может быть трогательность??
Так это ж готовый сценарий.
эй, чудак, она вас вместе с братом за 3 деревянных своему брату майору в отставке сдаст, это я те как сама так делала говорю, итог, за все оскорбления сломанные челюсти, и никто ж не пойдет жаловаться, а знаешь почему.. у вас, таких уродов, и лиц то нет.. вы тени.. и трепло)
Сирота она, жизнь разворотила ей душу, вам не понять её. Любви она с детства не видела и дать она этого не сможет, так как не получила этого. Тут только её надо понять, простить и пожалеть. Но брату покажи первый переписку, брак серьёзное дело. Выбор за ним.
Жениться на ней. И выведешь её из этого, вот и всё.
ну, в жизнь других лучше не лезть, конечно. но я брату бы сказала. точнее показала бы переписку просто. а осуждать не стоит. у нее были свои обстоятельства и уроки жизни.
Сдать эту шлюху брату! ты ведь себе такую не пожелал бы...
Пусть брат твой если ее любит, в порядок ее приведет (финансовый). Если прдолжит тем же 3аниматься, то бл. дь. А если бросит, то реально девченка по нужде. Вот и всё.
Вообще она его любит, так что нельзя говорить ни тому, ни другой, что ты ее проверил. Но сейчас какую-то работу найти можно даже подростку, вот в чем соль. Ты сам работаешь где-нибудь?