Любовь

Помогите,не знаю как поступить

Я хочу вернуть бывшего парня,я с ним рассталась давненько,но за всё это время не могу его забыть,думала забуду но не выходит,и пробывала встречаться с другими но ничего не выходит,не то и всё,как вы считаете если я его поздравлю на Новый год,может это стать первым шагом до возобновления отношений(на данный момент я с ним не общаюсь)Или вообще что мне делать?
ты знаешь всё в твоих руках, хочешь поздравить поздравь, ты ведь не знаешь что он думает о тебе, может и он хочет вернуться, только боится что ты его не примешь)))) дерзай)))) и удачи тебе))))
Анна Юдина
Лучший ответ
ну ты сначало оинтересуйся может он уже жеился давно или влюблен если так то тее сложно придеться асли же нет то вазможно есть шанс васкресить отнашения
Нина Вафина
Попробуй, если сердце подсказывает, то почему бы и нет! По башке во всяком случае он тебе не даст за это!
Роман Грачев
поговори с ним начистоту. . скажи что пыталась забыть его но у тебя ничего не получается.. . может он чуствует тоже самое и вы снова будете вместе.. удачи..)
А зачем тянуть так долго? если любишь то просто берёшь телефон и звонишь. Любовь изгоняет всякий страх.. Если не любишь а сомневаешься то звонок расставит всё на свои места! Вперёд только вперёд!
ОН тебе не надо, вернешь сама поймешь. Встречайся с новым, он тебе не надо, двахды в одну и туже воду не входят!!!
Алла Суржок
А если у него другая?
Сечас сама себя "накрутишь", а потом не дай бог узнаешь что у него уже есть девушкка. Будет очень больно, поверь мне, знаем, полавали.... По мне так лучше забыть все как страшный сон, а время залечит любую рану.
попробуй может поможет
Никогда не наступай на одни и те же грабли дважды... Никогда из этого ничего хорошего не выйдет. А ты его забудешь (потому что ты его не любишь, это чувствуется, у тебя лишь какая то привязанность к нему, как будто что то оторвали... поэтому ты так говоришь)...
* Vikusya *