Любовь

не знаю как поступить, помогите!

Я влюбился в девушку которая старше меня, влюбился как говорится с первого взгляда, но так мне 15 а ей 18 боюсь ей даже намекнуть.. последнии дни хожу очень грустный, от мыслей что она может проигнорировать мои чувства, подскажите пожалуйста что мне делать! (
Вообще возраст это ерунда, но сейчас, когда тебе 15, ей 18, она вряд ли захочет иметь спутника младше себя, тем более, что в ее возрасте хочется человека по опытнее, который ее будет учить жизни. Другое дело если бы тебе было 20, а ей 23, здесь уже разница не ощущается. Я бы не стала придавать большое значение этим чувствам, как правило в юности люди часто влюбляются и ответно и безответно.. . Пройдет время-притупятся чувства. Встретишь ровесницу: ) Мысли позитивнее: ) Ну а вообще я припоминаю, что есть у меня знакомая девушка, которой 18 лет, а ее парень в 8 классе: ) Любовь: ) Это же и от девушки зависит - одна постесняется такого парня, другая присмотрится.. Вот и думай
Николай Неговоров
Лучший ответ
а ей понравится твой прибор ?
()
((((Татьяна ))))
Ну если она тебе и вправду нравится, то может стоит рискнуть?:) ) По крайней мере, жить в неопределённости тоже больно...
Не робеть. Три года разницы, это нормально. Просто начни, может потом сам разочаруешься .
Слава Попов
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь. нужные слова в нужное время могут изменить жизнь.
Одна моя знакомая встречалась с моим одноклассником) Тогда ей было 18, а ему - 13) Главное, знать подход ;)
Удиви ее чем-нибудь приятным, попробуй сказать о своих чувствах) Если отвергнет, не страшно) Попытка - не пытка)
15 лет? Это не любовь а простая влюбленность, если считаешь что на самом деле это любовь то не спеши. Узнай побольше про девушку, ее, увлечения, Ну а потом действуй. Удачи.