Любовь

А что делать, когда ты никому не нужен?! Лучше сразу застрелиться??(((

Димитрий По-Ль
это не выход, ты ячейка общества значит кому то нужна
Abror Turakulov
Лучший ответ
Найдется и твой гад, бабы каются, девки собираются...
Всё у тебя будет. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь.
Никита Сачук
Димитрий По-Ль Лет так через 40...
лучше четко выяснить точно ли это так.. а то застрелишься, а на похороны куча народу придет и все плакать, говорить, как любили... а ты уже того... застрелился...
Димитрий По-Ль Ну куча точно не придет!!
Человек 5 бы хоть пришло!((
только холостыми
себе хоть нужен то*?
Erezhep Kenzhebaev
ты мне нужна, а вдруг ты моя "судьба горемычная")))
Мария Волкова
Не нужен? Странноватый никО_о .
Ахтунги на проэктеО_о
Димитрий По-Ль Я наверное не правильно выразилась!! Не Нужна!!
не бывает такого, кому-то нужен раз есть на свете-это как минимум, просто ещё не осознаешь
,оглянись по сторонам кто-нибудь мечтает о тебе, а ты не замечаешь
Димитрий По-Ль Интересно, есть хоть один такой человек?!
Никогда еще таких не встречала, чтобы обо мне мечтали...
Да, лучше сразу. Как красиво будут мозги на стенке! А если серьезно, надо внимательно прочитать предложение А ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. Для начала убрать слово НИКОМУ, потому что на свете сколько там? 4 миллиарда людей. Во-вторых определиться для себя, что значит НЕ НУЖЕН. Может преувеличиваешь? И последнее. Оставь в этом предложении слова ЧТО ДЕЛАТЬ да и займись работой, учебой, чтением, рисованием. В мире столько интересного, неужели ты все уже увидел и восхитился?
Димитрий По-Ль Я вот и думаю - зачем мне работа, учеба. Я только для себя живу, у меня ни друзей, ни любимого человека!! А зачем мне тогда это всё познавать?! В этом и весь смысл - никому не нужна!!
А тебе кажется, что ты не нужен никому. На данный момент ты не нужна только одному человеку. Верно ведь? ) Тот, кого любишь часто заменяет весь мир и тебе кажется, что нет никого, кто рядом. На самом деле это не так) А вот стреляться не надо точно.. знаешь, как это не красиво по отношению к себе?
Ну знаешь Если ты педик то иди стреляйся =)!
Если натурал сиди пока дрочи а потом может с кем нить встретишься =)!
Димитрий По-Ль Я девушка!
Жить на зло другим!!!!