Любовь

Встречаюсь с парнем, но не чувствую от него ласки!Не могу понять любит он меня или нет!

Есть такоы сектор мужчин, точнее их абсолютное большенство, который не знают, не умеют, стесняются выражать свои чувства. Они предпочитают делать поступки, а не применять "телячьи нежности". Такой экземпляр надежен, но научить его быть ласковым практически не возможно.
Гулнара Кошеркызы
Лучший ответ
тебе нужна женщина
Мария Подгол
у меня такая же история)) )
в какой то момент не выдержала и сама начала разговор. . что хочу видеть эмоции, его отношение ко мне и т. п.. .
Он совершенно не обиделся, сказал, что будет работать и исправится :)))
вот потихоньку процесс пошел )))))))))))
так что думаю, не надо торопиться, просто ему нужно время)))
Айлин Де Манс
Не знает, как. Или стесняется. Научи его.
все мужчины разные, кто то умеет проявлять ласку, кто то нет
у меня таже ситуация. Может у него прямо спросить? Или хитрыми способами самой узнать
Все еще впереди. Не все сразу, он присматривается....
А,
Александр ,
Живем уже 17 лет и я до сих пор не особо чувствую ласку, но я знаю точно что он меня любит, причем безумно, просто есть люди которые не умеют ее проявлять, и это не мешает мне его любить.
спроси у него на прямую, если скажет что не знает, значит он лох и бросай его
Radik Baimyrzaev
каждый выражает свои чувства по-разному.. а менять человека очень сложно... НО возможно))))) )

хотя все-таки думаю лучш поговорить об этом с ним)))
Надо просто сказать ему об этом. Мужчины выражают эмоции достаточно (по их мнению) , но этого не всегда достаточно для женщин. Если ты об этом с ним поговоришь, то он не обидется и будет уделять тебе больше внимания. Я по себе всё это знаю, но я узнал об этом слишком поздно и меня бросили=((((
Irina Abduvakhabova