Любовь

Иду первый раз с девушкой в кино, мне 14 ей 13 мы учимся в одном классе.. . Как себя вести? И что вообще делать надо?

Только не надо писать типо школьники, вам надо еще в куклы играть, хоть мне и 14 но я серовно люблю ее
Ведёшь себя как всегда,обычно.Придумай после кино куда её поведёшь,ну там в парк или в кафе(по деньгам смотри).Мороженное холодно уже кушать,поэтому угости её горячим кофе.Карусели тоже уже закрыты,поэтому просто прогуляйтесь в каком ни будь сквере,на лавочке посидите,поболтайте.Ну сориентируешься там сам, по обстановке.И не забудь проводить её до дому....И НЕ БУХАТЬ!!!)))))))))))
Юлия Жукова
Лучший ответ
фильм смотреть
воу воу, полехче)) ) любишь ты её там или нет - время покажет, не торопись с заявлениями)
А вести.... встретил, выглядишь опрятным, должен быть отполирован, зубы почищены, морда брита, ботинки чищены, одежда без пятен)
Сказал, что она замечательно выглядит ( даже если она усталая и с бодуна) отвёл в кино, предложил свой вариант фильма, потом спросил о том, что бы она хотела посмотреть.
Купил билеты, позаботился о том чтобы она не была голодная, упозли на сеанс, во время сеанса не орать, не шуметь, если страшно - держи за руку.
После сеанса сразу не убегаем, опять таки кормим поим человека, можно подарить цветочки. не забываем обсудить фильм и спросить, что она о нём думает.
впринциепе - вот так неплохо. вполне легко и красиво. а да.. . и обязательно провожаем. во первых это знак внимания, а во вторых - у нас страна опасная)
сидеть и смотреть фильм!
без учительницы в кино нельзя ходить, милиция заберет
И не смей ее лапать!
Рассказывать что-то, не молчать. Проводить до дома. Не более!
Point Blank
а что обычно в кино делают? я например: сижу и наслаждаюсь фильмом)
сначала посмотреть фильм, потом купить мороженое или чипсы и проводить домой
Олим Сатторов
Ведите себя естественно. Не надо придумывать в голове всякую фигню и страдать.