Любовь

если ударил девушку,это как?

Vazha Tsopurashvili
это низко. (исключение- случаи самообороны и потери сознания)
Светлана Качанова
Лучший ответ
я бы тебе ручёнки нахрен отрубила, ночью пока ты спишь
после этога никак и не О чём))))
женщина слабей и для нее ЭТО УНИЖЕНИЕ

подумайте сами на досуге КАК ЭТО?
Катя Рыбакова
Очень плохо. Забудь о ней навсегда. Б удь ещё благодарен, если она на тебя за оскорбление в суд не подаст.
Андрей Конев
смотря за что, значит довела
Сергей Холин
Можешь сразу забыть о нем навсегда!!
Стас Безумный
Присоединяюсь к Эфе, тож самое своему сказала сразу после свадьбы.. . если что. Мне кажется, когда женщина виновата (ну всяко бывает ведь) если просто развернуться и уйти или не разговаривать, то будет больнее намного
Aigerym Ahesh
Смотря чем и по какому месту.
для меня: не мужчина!
В любом случае он мерзавец.
Sergey Pashuk
Бить женщину это самое худшее, много ли ума надо бить женщину. Поробуй набить кого-то себе подобного. Ненавижу мужиков, которые распускают руки, это не мужики, а слизняки, трусы и падонки.
Катюшка=) *...
Это очень плохо, я бы не простила! Ударил раз, значит и второй не за горами!
за что?!
Diana Gaifullina
пазор!
Один раз? Маловато будет...
Это чудовищно и недопустимо
хреново
Я бы тебя как ударила ((( Это самое последнее дело)))
Такие поступки не находят оправдания! После таких вещей надо сразу уходить не сказав ни слова, потому что это мерзко!
Лешка .
Языком хоть зад лижи, а рукам волю не давай.
Na
Naстёнка
Очень плохо!