Конечно не мужик,
Как бы сильно она его не разнервировала и спровоцировала - настоящий мужчина найдет уйму способов но не ударит))
Любовь
Девушки! если парень ударил девушку со злости то он уже не мужик!? Что ещё скажете?
козел...
не мужик... потому что надо думать головой, всегда... головой, а не хреном.
ударил один раз, ударит и второй, проверено на 99,9%
Ну.. руку.. некоторые и ноги могут поднимать.. Не знаю-если начинает руки распускать-значит и был таким всю жизнь.. а если женщина довела-бывает и такое-ну тогда не нравится-уходи и не живи с ней.
Много случаев встречал, и подумал : "А, может, и мне попробовать? Как это? " Не уважаю я таких!!! (((
чмо он.
Избитый вопрос, ясный перец, что козёл (( И обсуждать здесь нечего (((
злость вообще трудно контролировать, а мужчинам тем паче) поэтому им нужно научиться сдерживать себя, если хотят, чтоб их уважали-все, что могу сказать
могу дать совет: найди стенку и долби ее, пока рука не отнимется, в следующий раз подумаешь, делать это или нет.
а вообще, это гадко, бить человека который тебя слабее, гадко...
нет, не мужик.
а с другой сторы, как ударил, может в порыви страсти.
а если нет, то это низость.
ударил, что, типа, показал, кто мужик в доме, унизил девушку\жену, нет, он унизил себя, доказав, что он слабый, мерзкий человек.
а если нет, то это низость.
Я Не девушка но скажу так
бывают разные ситуации в жизни
и если баба не знает меры начинает давить в не морали на мужика
с криками и истериками на протяжении дня хоть он в толком не в чем не виноват просто баба истеричка то это простительно что он ей планку опустил а если он просто избевает ее то не мужик.
бывают разные ситуации в жизни
да не мужик, если он не может держать себя в руках. Мужчина всегда должен помнить, что он сильнее. А девушке, которую вы ударили мой совет бежать от вас без оглядки