Ну как ударил...
Это был шлепок сильный подзатыльник, неприятный.
Из-за того, что я Не могла вытащить наушники из системного блока, у него там все запутано было, бардак, и Я в нервном порыве Выдернула их..
Вот он и говорит, меньше дергать будешь.
Бывало, что меня по рукам больно стукал. Обычно так делал, когда мешала..
Щипает сильно, до следов, если не нравится, как я что-то делаю или говорю...
По попе понятно дело.. это уже игры....
Но вот последний раз была моя голова....
И я Вот думаю... а от таких мелких Побоев до избиений рукой подать?
У меня так то воспитанный, образованный, хороший Мч... Который всегда за справедливость... я всегда была уверена, Что никогда. И вот такое. Пусть мелкое хулиганство, но все же с его стороны...
Спрашиваю, не стыдно ему? Не хочет извиниться? Все таки голова...
Говорит нет. Веди себя мол так, чтоб не доставалось.
Я всегда говорила девушкам, неужели вы не разбираетесь с кем встречаетесь, с тираном или нет? Оказалось, что сама не ожидала от своего человека такого. 6 лет... что делать и как быть? Или может это и правда ещё мелочь? Любовь так то есть...
Любовь
Парень ударил меня по голове...
Ну знаешь... 6 лет - это уже перебродившие отношения. За этот срок даже хорошим трахом отношения не разнообразить. А тумаками хоть какая-то острота появляется. Ну он тебя уже своей собственностью считает. Тебе и вломить можно и трашнуть в качестве перемирия. На таких не женятся, короче.
Запущенно всё. Тут надо четко давать понять, что так обращаться с тобой нельзя. А то подумает, что ты схавала.
Будь готова к тому, что следующий раз, когда провинишься, башку оторвет. Раз ты терпишь, значит можно.
Подозреваю, что дальше больше.
ШЕСТЬ лет "воспитанный, образованный и хороший" ведёт себя как, пардон, последнее быдло... и наконец в голове возникли некие смутные сомнения: а оно мне надо?... М-да. Похоже, ему раньше надо было стукнуть Вас по голове - чтобы там немножко прояснилось...)
... Даже животных дрессируют любовью, лаской и наградой - а Вас всё больше пинками, тычками и щипками...
6 лет, это не вся жизнь. Как я поняла, он постоянно находит в твоём поведении, что ты делаешь не так, и вроде как в шутку пинает, сначала это было морально, теперь это физически. Поздравляю, именно так мужчины становятся абьюзерами, а женщины приобретают токсичные отношения. Всё скатывается в пропасть потихоньку, а тебе жалко 6 лет. Учти, дальше он больше оборзеет.
А он всё правильно делает?) В игру "дай поздатыльник" можно играть вдвоём так то. Я когда толкаю или задеваю случайно, извиняюсь, если мне дадут подзатыльник-всеку в ответ. Может, конечно, у него и игрища такие, но что-то мне подсказывает, что это только "прелюдия" к более серьёзному продолжению.
Какая связь образование и удары по голове? Дураку понятно что бить девушку а тем более из-за ерунды не надо, дело в характере. На счёт воспитания, откуда ты знаешь как его воспитывали, может также его батя бил мать в девстве при нем, да его бил ремнем солдатским.
дай ему ро репе
Воспитывает тебя как умеет. Ты это позволяешь. Всё норм.
Разбей ему яйца коленом, когда он будет тупить или вести себя так как тебе не нравится. Скажешь ему тоже самое, что не надо так себя вести. Клин клином вышибают.
Или можешь подождать пару годиков, пока твой справедливый и хороший тебя из окна не выкинет, в могиле отдохнёшь от него.
У нормального мужчины на свою женщину не рука должна подниматься..
Михаил Сафонов
Женщина женщине тоже - рознь. Есть такие, которых и бросить жалко и оставить как есть - не вариант. Я не говорю, что бить надо. Это низко.
Ты не справилась, вместо того чтобы попросить его помочь это сделать, взяла и психанула, выдернула оттуда все.
Озвучить стоимость комплектующих ПК? А я скажу, средняя стоимость 1 детали 15 тысяч.
Ты могла повредить разьемы, переходники итд.
Вот зачем? Во первых с фига ли ты вообще характер показываешь при парне? Это неуважение.
А во вторых зачем дергать?
Подзатыльник справедливо отвесил, но можно было и по жопе конечно дать.
Попроси голову никогда не трогать.
А вот если после просьбы по голове еще раз ударит, то тут да... тогда стоит задуматься будет.
А во вторых зачем дергать?
Попроси голову никогда не трогать.
Александра A
Выдернула только наушники.
Это был прямо перед ним. Он стоял и смотрел. Он так-то мог и сам предложить помощь... а у нас всегда я делаю что-то. А если хочу помощи - должна просить. Преложений помощи нет.
От любви до ненависти один шаг)
он уже психопат раз руки распускает причём на свою девушку. тут только один совет - собирать шмотки и сваливать .
нахрен тебе такая любовь? чтобы потом убил? закона о домашнем насилии нет, дорогая моя.
Скажи что тебе больно и не приятно
Нормального мужика сложно найти, и это всего лишь подзатыльник, тоже самое что другу въеб*ать
да уж.. хорошо шарахнули по репе.. похож.. все мозги отбили.. те